Склонность к измене - заложена в генах или просто плохая привычка?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Склонность к измене - заложена в генах или просто плохая привычка?

Женщины всегда хотят знать, насколько их любимый будет им верен, или, почему, изменив однажды, продолжает твердить о своей любви

Склонность к измене - заложена в генах или просто плохая привычка?
Редакция Редакция 11 сентября 2012 19:40

Женщины всегда хотят знать, насколько их любимый будет им верен, или, почему, изменив однажды, продолжает твердить о своей любви. А может, нам просто нужно лишнее подтверждение тому, что измена – в порядке вещей, как морщины, например?


Ученые винят во всем так называемый ген «промискуитета» (беспорядочных половых связей) - DRD4, который определяет предрасположенность к измене, и является вариацией гена азартных игр и гена алкоголизма. Мужчинам, имеющим данный ген в структуре ДНК, становится практически невозможно устоять от желания «сходить налево».


Мы привыкли считать, что изменщики молоды. Англичане выяснили, что более 25% жителей туманного Альбиона в возрасте от 50 и старше имеют двойные связи и неоднократно предавали партнеров. Как говорится, бес в ребро.


Может быть, ученые, открывшие DRD4 – ген, отвечающий за измену, смогут разработать и противоядие от него, чтобы женщины могли быть спокойны?


Источник:Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru


 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму