Социальные выплаты повышаются с февраля на 3%

  1. Главная
  2. Новости
  3. Социальные выплаты повышаются с февраля на 3%
С 1 февраля увеличивается ряд социальных выплат, предоставляемых Пенсионным фондом России
Социальные выплаты повышаются с февраля на 3%
Редакция Редакция 31 января 2020 14:29
С 1 февраля увеличивается ряд социальных выплат, предоставляемых Пенсионным фондом России. На 3% индексируется ежемесячная денежная выплата (ЕДВ), которую получают 11323 федеральных льготников, проживающих в Тимашевском районе, включая инвалидов, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшихся воздействию радиации, Героев Социалистического Труда и других граждан. Размер индексации определен исходя из уровня инфляции за 2019 год.
 
На 3% также индексируется входящий в состав ЕДВ набор социальных услуг (НСУ). По закону он может предоставляться в натуральной или денежной форме.
 
Стоимость полного денежного эквивалента НСУ с 1 февраля вырастет до 1155,06 рубля в месяц.
 
Он включает в себя: предоставление лекарственных препаратов, медицинских изделий – 889,66 рубля, предоставление путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики основных заболеваний – 137,63 рубля, бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте или на междугородном транспорте к месту лечения и обратно – 127,77 рубля.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму