Состоялась «прямая линия» с начальником отдела МВД России по Тимашевскому району

  1. Главная
  2. Новости
  3. Состоялась «прямая линия» с начальником отдела МВД России по Тимашевскому району

В очередной раз состоялась «прямая линия» с начальником отдела МВД России по Тимашевскому району полковником полиции Юрием Скорняковым

Состоялась «прямая линия» с начальником отдела МВД России по Тимашевскому району
Редакция Редакция 02 июля 2012 09:02

В очередной раз состоялась «прямая линия» с начальником отдела МВД России по Тимашевскому району полковником полиции Юрием Скорняковым, в этот раз в «прямой линии» принял участие, начальник управления дознания ГУ МВД Росси по Краснодарскому краю полковник полиции Николай Еремеев. Николай Еремеев является куратором Тимашевского отдела МВД России, прибывший с целью проверки работы отдела.


Во время «прямой линии» поступило  5 звонков, жителей интересовало: куда они  могут  обратиться с анонимной информацией, начальник полиции пояснил, что в отделе МВД России по Тимашевскому району, все жители желающие остаться анонимными при при обращении в полицию могут звонить на «телефон доверия» 4- 49 -24. Одним из интересных был вопрос увольнения сотрудников из органов,  в связи с реформированием из «милиции» в «полицию» и взаимосвязь последствий.
«Реформация происходит в связи с целью улучшения работы полиции и привлечения лучших сотрудников, не прошедшие аттестацию  были уволены из органов. Имидж милиционера утрачен, а для создания нового образа нужно все изменить координально, начиная с названия, продолжая требованиями и заканчивая исполнением. Повышение зарплаты, планировалось с целью привлечения сильных, стремительных и заинтересованных граждан обладающих рвением к работе и желанием изменить отношение граждан, тем самым выработать уважение и доверие нового поколения. Можно сказать, в настоящее время отбор все еще не окончен, и отбор «лучшие из лучших» продолжает осуществляться» - пояснил полковник полиции Юрий Скорняков.
Несколько звонков поступили личного характера, граждане просили совета, как поступить правильно и не нарушить Российского законодательства. Кто-то звонил узнать, куда можно обратится  в случаях, когда  сотрудники полиции проезжают на красный свет, Юрий Скорняков порекомендовал также, звонить на «телефон доверия», в дежурную часть или непосредственно в приемную, и попросил не оставаться равнодушными к нарушениям, каждый случай нарушения не будет оставлен без внимания. На каждый вопрос граждане получили ответ или совет куда правильнее обратиться.
- Проведение «прямых линий», связь с гражданами – приоритетное направление деятельности тимашевской полиции на сегодняшний день, - отметил начальник отдела Юрий Скорняков, завершая работу «прямой линии». Такая форма связи с населением уже стала  для нас традиционной, свои вопросы граждане также могут задать  на сайте в тимашевске.ру .


Специалист по СМИ Отдела МВД России по Тимашевскому району А. В. Тишанинова



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму