Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату
Редакция Редакция 17 апреля 2024 10:00
«Агрохолдинг Лабинский», управляющая компания для активов концерна «Покровский», сообщил о росте заработной платы сотрудников агросектора холдинга. Так, индексация коснулась всех работников животноводческих и растениеводческих предприятий группы, а также элеваторов и сахарных заводов. В Тимашевском районе к ним относятся «Семеноводческая агрофирма “Русь”» и Тимашевский сахарный завод.
 
Больше двух лет на предприятиях «Покровского» не было значительного повышения зарплат. Новая управляющая команда начала глобальный пересмотр условий труда. «Задачей управляющей компании является успешное развитие бизнеса, но в его основе всегда стоят люди. 
 
Поэтому мы стремимся создать комфортные условия для персонала на всех уровнях. Люди на предприятиях вкладывают в работу все свои умения и время, и мы должны платить за это достойную компенсацию», – говорит гендиректор «Лабинского» Алексей Скоробогатов. По его словам, изменения, которые сейчас происходят в «Покровском», обозначают новый этап: компания укрепляет имидж надежного работодателя и партнера, все сотрудники устроены официально, соблюдаются требования Трудового Кодекса. 
 
При расчете размера индексации принималась во внимание и рыночная ситуация. Поэтому на свиноводческих предприятиях рост составил 20%, а в розничной сети – 12%. Теперь вознаграждение соответствует отрасли, свидетельствует экспертная оценка. Сейчас компания анализирует ситуацию в растениеводстве и в ближайшие месяцы сотрудников ждет дополнительный пересмотр окладов. 
 
На данный момент на предприятия «Покровского» требуются: трактористы-машинисты, водители, операторы машинного доения, животноводы, агрономы и зоотехники.
 
Пресс-секретарь - Юлия Теренина
 
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму