Сотрудниками отдела МВД России по Тимашевскому району раскрыто 35 преступлений прошлых лет

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сотрудниками отдела МВД России по Тимашевскому району раскрыто 35 преступлений прошлых лет

Раскрытие преступлений прошлых лет является одной и приоритетных задач в деятельности отдела  МВД России по Тимашевскому району

Сотрудниками отдела МВД России по Тимашевскому району раскрыто 35 преступлений прошлых лет
Редакция Редакция 22 октября 2012 08:00

Раскрытие преступлений прошлых лет является одной и приоритетных задач в деятельности отдела  МВД России по Тимашевскому району.

В 2012 г. сотрудниками уголовного розыска были  активизированы усилия по раскрытию преступлений, совершенных в прошлые годы. Что позволило раскрыть 35  преступлений, совершенных в прошлые годы, в  основном это кражи. Доказательства причастности установленных лиц к совершению преступлений закреплены комплексом следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий.

В  2011 году в дежурную часть отдела МВД России по Тимашевскому району поступило сообщение о том, что из дома заявителя пропало 1500 рублей и сотовый телефон, после распития спиртных напитков с одним из знакомых,гражданин совершивший кражу скрылся с территории Тимашевского района. Так, в апреле 2012 года сотрудниками уголовного розыска была получена оперативная информация о местонахождении подозреваемого. После чего полицейские отправились в командировку в г. Ставрополь, где и задержали данного мужчину, находящегося в федеральном розыске по ст. 158 УК РФ (кража).
В июле 2011 года сотрудниками уголовного розыска была  получена  информация, что в хуторе Мирном Тимашевского района, проживает гражданин Украины, который хранит там же наркотические средства, полицейские выехали для проверки информации. На месте мужчина дал признательные показания, после чего скрылся от сотрудников полиции. 35-летний мужчина был объявлен в розыск.В апреле 2012 года в станице Украинской Крымского района данный гражданин был задержан.
В апреле 2012 года раскрыто еще одно интересное преступление, в 2011 году , мужчина приехал из Волгограда, чтобы устроиться  на работу в полицию, ожидая результата решения он совершил кражу продуктов питания ну сумму 2700 рублей в гипермаркете «Магнит» после чего вернулся на прежнее место жительства, откуда уехал на заработки в столицу. Там мужчина работал по частному найму и как только он вернулся в Волгоград, полицейские выехали в командировку, где его и задержали, в настоящее время мужчина отбывает наказание в СИЗО г. Новороссийска Краснодарского края.

Работа по раскрытию преступлений прошлых лет продолжается.

Ио начальника отдела МВД России по Тимашевскому району подполковник полиции С.Д.Титовский



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru



 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму