Стас Михайлов признался, что переболел пневмонией, вызванной COVID-19

  1. Главная
  2. Новости
  3. Стас Михайлов признался, что переболел пневмонией, вызванной COVID-19

Стас Михайлов сообщил своим поклонникам , что переболел пневмонией, вызванной коронавирусом.Певец призвал всех россиян оставаться дома и отметил высокий уровень медицины в России и внимательное отношение к пациентам.

Стас Михайлов признался, что переболел пневмонией, вызванной COVID-19
Редакция Редакция 13 апреля 2020 16:52
Певец признался, что его пятый тест на коронавирус оказался положительным. Его уже выписали из больницы,и теперь он находится на самоизоляции. О том, что с ним случилось  сам певец рассказал на своей страничке в в Instagram.
 
Певец рассказал в своем Instagram, чтоу него действительно была коронавирусная инфекция, которая осложнилась двусторонней пневмонией .Уже с пневмонией он был госпитализирован в одну из московских клиник.
 
«Дорогие мои, любимые, спасибо за поддержку и переживания! Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус. И мои слова были актуальны на тот момент, когда я сделал заявление», — написал Михайлов.
 
Еще на прошлой неделе стало известно том, что у певца была диагностирована пневмония. Однако в тот момент четыре теста показали отрицательный результат,и вот только пятое исследование подтвердило коронавирус.
Певец рассказал, что о своей болезни он рассказывает для того, чтобы люди  « знали как действовать и что нужно делать в такой ситуации» и сделал он это «во имя спасения жизней».
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
По словам певца, он получил много сообщений от людей, которые уже после того как переболели,обратились в больницы, и перенесенные ими пневмонии оказались коронавирусом, как и у него.
 
«Я не отказываюсь от слов, что это счастье, что я оказался в этот момент в России, потому что люди из Англии, Германии и Америки очень много рассказывают мне, как к ним относятся и как их лечат. У нас это все на очень высоком уровне», — добавил Стас Михайлов.
 
 
В нстоящее время певец, после проведенного лечения, ждет результат еще одного теста из Роспотребнадзора. Только после этого Стас  Михайлов будет считать себя полностью здоровым.
 
В Instagram  артист не только рассказал о болезни,но и он поделился с подписчиками своими рекомендациями. Музыкант считает, что помочь от коронавируса может только своевременное обращение к врачам и внимательное отношение к здоровью.
 
Артист просит всех, у кого появились симптомы болезни, не ждать, пока состояние ухудшится, а обращаться к врачам, чтобы не терять времени. Работники российских больниц, как убедился на своем опыте Михайлов, – настоящие профессионалы.
 
Жена артиста Инна Михайлова и его дочери очень скучают по своему папе и мужу. Пока неизвестно, аходятся ли они сейчас все вместе в одном доме с ним или пока живут  отдельно. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ранее СМИ писали о том, что Стас Михайлов был в контакте со Львом Лещенко, у которого подозревали коронавирус.  
Он призвал подписчиков соблюдать режим самоизоляции, думая не только о себе, но и об окружающих.
 
«Спасибо, что были откровенны. Слава Богу, все теперь в порядке! Крепкого всем здоровья!»
 
«Счастье, что вы уже здоровы! Пусть будут здоровы ваши близкие, родные! Мы переживаем за вас очень. Спасибо за мудрость и нужные слова!»
 
«Храни вас Бог! Спасибо за честное выступление и добрые слова медикам», — пишут в комментариях  поклонники певца .
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму