Такая разная детская

  1. Главная
  2. Новости
  3. Такая разная детская

Выбирая интерьер для своего ребенка, родители всегда стремятся сделать его светлым, теплым и радостным. В этой комнате будут мечтать о прекрасных принцах, дальних  путешествиях или больших победах.

 Такая разная детская
Редакция Редакция 01 октября 2015 18:37

Выбирая интерьер для своего ребенка, родители всегда стремятся сделать его светлым, теплым и радостным. В этой комнате будут мечтать о прекрасных принцах, дальних путешествиях или больших победах.

Милейшая, нежная детская разбивает стереотип о том, что комната в голубых тонах должна быть исключительно для мальчика. Стоит к этому цвету добавить разные очаровательные мелочи и текстиль с цветочными мотивами – помещение обретает нежный, девичий, немного мечтательный образ. Кстати, почти все и представленного декора можно сделать своими руками.
 
 
.

 
 А эта детская для лапочки - дочки..
 

 .

 Поэтому y особое внимание уделяют оформлению детских комнат: удобная мебель из натуральных материалов, бумажные обои и хлопковые гардины, светильники и подушки с рисунками, яркое постельное белье, которые так любят дети.

 

Интересная комнатка

 

Интересные мелочи привлекают ребенка – наклейки на стену, крючки для одежды, коробки для игрушек и создают атмосферу настоящего счастливого детства

А в этой комнате  будет уютно и мальчику и девочке..

 

Идеальная комната для двух мальчишек....

 

 

 А в этой комнате будет уютно девочкам -подросткам...

 
Прелестная светлая детская ....
 

 А вот такая детская для троих детей... Все просто,  очень красиво и удобно, материалы и тона натуральные.

 
 
А если в вашей семье четверо детей... то их можно поселить в такую комнатку..

 Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму