Тимашевцы отправили гуманитарную помощь в Донбасс

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевцы отправили гуманитарную помощь в Донбасс

В четвертый раз за полгода жители Тимашевска  отправляют гуманитарную помощь в Донбасс. Теплые вещи, крупы, консервы, макароны, овощи, сахар, печенье, медикаменты и прочие предметы первой необходимости. А ученики и  сотрудники  школы № 4 Тимашевска отправили для донецких учеников тоже из 4-й школы  игрушки, канцелярские товары, книги для внеклассного чтения, сладости.

Тимашевцы отправили гуманитарную помощь в Донбасс
Редакция Редакция 21 января 2015 10:15

В четвертый раз за полгода жители Тимашевска  отправляют гуманитарную помощь в Донбасс. Теплые вещи, крупы, консервы, макароны, овощи, сахар, печенье, медикаменты и прочие предметы первой необходимости пожертвовали бизнесмены, депутаты городского и районного Советов, сотрудники городской администрации и муниципальных учреждений, сообщает пресс-служба городской администрации.
Транспорт предоставил ген. директор ООО «Профи ресурс» Андрей Алексеевич Шевченко, гуманитарный груз будет сопровождать в пути депутат предыдущего второго созыва городского Совета Виктор Викторович Резниченко совместно с заместителем председателя абхазского союза ветеранов Афганистана Сейраном Ардашовичем Каджаманяном.

Примечательно, что с инициативой направить помощь в одну из Донецких школ вызвались дети и сотрудники  школы № 4 Тимашевска.
Директор школы Нина Васильевна Николенко рассказала о том, что ее ребята собрали для донецких учеников игрушки, канцелярские товары, книги для внеклассного чтения, сладости, волейбольные и баскетбольные мячи, поделки. В интернете они нашли адрес четвертой школы города Донецка.
Учащиеся городской школы  № 4 г. Тимашевска написали  письмо учащимся донецкой 4-й школы с  предложением дружбы и помощи.


Источник:по материалам СМИ  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму