Тимашевцы получили новые квартиры в рамках реализации губернаторской программы «Дети Кубани».

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевцы получили новые квартиры в рамках реализации губернаторской программы «Дети Кубани».

На прошлой неделе глава района Алексей Житлов вручил ключи от новых квартир четверым счастливым новосёлам. Это событие случилось прямо во время отчетной сессии Новокорсунского поселения, сообщает пресс-служба администрации района.

Тимашевцы получили новые квартиры в рамках реализации губернаторской программы «Дети Кубани».
Редакция Редакция 03 марта 2014 15:10

Еще четверо счастливых тимашевцев стали обладателями собственных квартир. На прошлой неделе глава района Алексей Житлов вручил ключи от новых квартир четверым счастливым новосёлам. Это событие случилось прямо во время отчетной сессии Новокорсунского поселения, сообщает пресс-служба администрации района.
  - Мы не случайно решили провести церемонию в станичном Доме культуры, при стечении народа – так и новоселы, и станичники смогут сразу познакомиться друг с другом, - отметил Алексей Житлов. – Надеюсь, новокорсуницы примут молодых в свою большую семью, и будут жить дружно.
   Денис Соловьев, Наталья Самойленко, Евгений Яковлев, Яна Решетова получили однокомнатные квартиры в рамках реализации губернаторской программы «Дети Кубани», по которой жильем обеспечиваются дети-сироты.
  Ребята уже успели оценить качество и комфорт  своего нового жилья. Новый дом в на центральной улице Красной подключен ко всем коммуникациям, квартиры просторные, с хорошим ремонтом, установленными газовыми плитами и сантехникой. Завози мебель и живи!
  Яна Решетова родилась в Тимашевском районе, воспитывалась в детском доме. Выйдя замуж, четыре года с мужем Сергеем и годовалой дочкой Аделиной проживала вместе со свекровью в городе Туапсе. Девушка всю жизнь мечтала о собственной крыше над головой. Теперь ее заветная мечта сбылась – Яна со своей семьей скоро переедет в отдельную квартиру. То, что ей придется стать станичницей, девушку не смущает:
- За последнее время Тимашевский район значительно изменился. Благоустраивается не только центр города, но и станицы. Я с большим удовольствием вернусь сюда. Нам очень понравилась Новокорсунская. Купим мебель, начнем налаживать свой быт. Будем работать, устроим дочку в детский сад. Нам для семейного счастья больше ничего и не надо, - сказала Яна.
  Алексей Житлов пожелал счастливым  новоселам обрести счастье в новом доме, холостым создать полноценные семьи, в которых будет слышаться детский смех.

35

36


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму