Тимашевцы помогли туристам из Иваново

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевцы помогли туристам из Иваново

9 сентября в 23 часа в «Ситуационный центр» Тимашевска поступило сообщение, что 35 туристов, возвращающихся после отдыха в Анапе и Геленджике из-за сложной поломки автобуса не могут продолжать движение.

Тимашевцы помогли туристам из Иваново
Редакция Редакция 11 сентября 2012 07:32

9 сентября в 23 часа в «Ситуационный центр» Тимашевска поступило сообщение, что 35 туристов, возвращающихся после отдыха в Анапе и Геленджике из-за сложной поломки автобуса не могут продолжать движение.
Поломка произошла на автодороге «Тимашевск - Славянск-на-Кубани», в районе Поселкового сельского поселения.
Службы Тимашевского района отреагировали тут же, начальником отдела ГО и ЧС администрации района Дмитрием Денисенко была организована работа по оказанию помощи пассажирам, которые остались ночью, одни на трассе,сообщает пресс-служба администрации района.

 При активном участии главы Роговского поселения Константина Темира, всех туристов разместили в лагере труда и отдыха «Золотой колос». Также, помощь оказали работники РДПС Тимашевска, которые организовывали безопасность дорожного движения в это время и помогли доставить пассажиров автобуса в Роговскую.
На следующий день все пассажиры этого рейса совершенно бесплатно, были обеспеченны завтраком, обедом и ужином. А Елена Кравец – директор ЛТО «Золотой колос» старалась обеспечить их необходимыми постельными принадлежностями и организовать приятный досуг, ведь среди пассажиров были и 4 ребенка.
- Глубокая ночь, мы все голодные, холодные, одни на трассе, но мы даже не ожидали, что здесь живут такие гостеприимные и отзывчивые люди. Которые обеспечили нас всем необходимым. Нам настолько все понравилось, что мы уже даже и не хотим уезжать – рассказала Наталья Валькевич из города Владимира.
В автобусе путешествовали  туристы из Иваново, Владимира, Мурома и ближайших городов.


- Наш район в очередной раз показал отличную подготовку и знание всех необходимых действий при любой чрезвычайной ситуации. Пассажиры этого рейса были обеспечены всем необходимым бесплатно. Мы связывались с перевозчиком, вечером за ними придет уже другой автобус и доставит их домой – рассказала Елена Фрибус главный специалист отдела ГО и ЧС администрации Тимашевского района.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму