Тимашевская школьница стала победителем на олимпиаде среди юных экономистов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевская школьница стала победителем на олимпиаде среди юных экономистов

Тимашевская школьница Алина Прищенко  стала победителем краевой Олимпиады для школьников "Молодые менеджеры и предприниматели Кубани". Ей вручили малую золотую медаль.

Тимашевская школьница стала победителем на олимпиаде среди юных экономистов
Редакция Редакция 03 февраля 2015 11:22

В Краснодаре подвели итоги первой региональной олимпиады для школьников «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани». Малую золотую медаль вручили Алине Прищенко из Тимашевского района.

Конкурс проходил в несколько этапов.

Школьники презентовали свои научно-творческие работы, а потенциал будущих экономистов, менеджеров и бизнесменов оценивало жюри в составе представителей Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, министерства экономики Кубани, научного и бизнес-сообщества края.

«Кубок победителя», большую золотую медаль и диплом I степени достался ученице краснодарского лицея № 48 Диане Дорошенко. Большое серебро конкурса завоевал ученик школы № 93 Краснодара Захар Попов. За свою работу «Развитие предпринимательства на Кубани: будущее кубанской молодежи» он также получил специальный приз минэкономики Краснодарского края.

Большая бронзовая медаль конкурса досталась школьнице из Славянского района Ирине Шепель.

Малую золотую медаль вручили Алине Прищенко из Тимашевского района, малую серебряную — Дарине Кудрявец из Славянского района, а малую бронзу олимпиады присудили Анастасии Малаховой из станицы Кущевской.

После проведения мероприятия организаторы решили сделать его ежегодным.

Вторая олимпиада «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани» стартует в сентябре 2015 года, сообщает пресс-служба министерства экономики Кубани.

Источник: по материалам СМи подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму