Тимашевские полицейские раскрыли кражу за несколько часов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевские полицейские раскрыли кражу за несколько часов

В полицию города Тимашевска, по просьбе пожилой женщины, жительницы ст. Медведовской, обратилась социальный работник

Тимашевские полицейские раскрыли кражу за несколько часов
Редакция Редакция 07 июня 2012 12:00

В полицию города Тимашевска, по просьбе пожилой женщины, жительницы ст. Медведовской, обратилась социальный работник, пояснив, что женщина обнаружила  пропажу денег в сумме около 40 тыс. рублей. В числе пропавшего также оказались медали – «Великой Отечественной войны» и «Ветерана труда».
В ходе проведения расследования, выяснилось, что в течение нескольких дней в ночное время, через форточку злоумышленники трижды, наведывались в гости к старушке. 

Для полицейских стало делом чести раскрыть столь циничное преступление. Уже через несколько часов оперативники установили и задержали подозреваемых. В отделе МВД России по Тимашевскому району, оказались два парня, 24-х лет которые оказались братьями и  жили  по соседству с потерпевшей. Воспользовавшись беззащитностью своей соседки и надеясь на безнаказанность, они совершили  преступление.

Как пояснила старший следователь СО отдела МВД России по Тимашевскому району, капитан юстиции Е.Дудик: «Похищенные  деньги злоумышленники успели потратить на развлечения, хотя распорядиться медалями им не удалось, так как они были изъяты по месту жительства. Злоумышленникам предъявлено обвинение по п.а. ч.3ст.158 ч.УК РФ –кража с незаконным проникновением в жилище либо. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Медали будут  возвращены законному владельцу».


 
Специалист по СМИ Отдела МВД России по Тимашевскому району А. В. Тишанинова



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму