Тимашевский молочный комбинат приглашает на празднование своего 25-летнего юбилея

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевский молочный комбинат приглашает на празднование своего 25-летнего юбилея

Тимашевский молочный комбинат, входящий в ОАО «Вимм-Билль-Данн» и являющийся частью группы компаний PepsiCo в России

Тимашевский молочный комбинат приглашает на празднование своего 25-летнего юбилея
Редакция Редакция 04 сентября 2015 09:37

Тимашевский молочный комбинат, входящий в ОАО «Вимм-Билль-Данн» и являющийся частью группы компаний PepsiCo в России, устраивает большой праздник для сотрудников предприятия, а также жителей и гостей Тимашевска в честь своего 25-летнего юбилея.

Праздничное мероприятие состоится 4 сентября в 17 часов на футбольном стадионе «Колос».

Президент PepsiCo в России, Украине и СНГ Сильвиу Попович поздравляет сотрудников предприятия с этим замечательным событием: «За 25 лет Тимашевский молочный комбинат прошел огромный путь от небольшого производства до современного предприятия, которое сегодня входит в состав международной компании PepsiCo. Этот успех стал возможен только благодаря отличной работе коллектива, ежедневному труду каждого сотрудника нашего завода! Я от всей души поздравляю работников с юбилеем! Желаю благополучия, здоровья, успехов и удачи вам, вашим родным и близким!».

На Тимашевском молочном комбинате сегодня работают около 750 жителей Тимашевска и Тимашевского района. Предприятие производит около 600 тонн молочной продукции в сутки. На 25 производственных линиях выпускается более 100 наименований продуктов, включая пастеризованное, ультрапастеризованное и стерилизованное молоко, кефир, ряженку, сметану и масло под такими известными брендами, как «Кубанская буренка», «Веселый молочник», «Домик в деревне». Также в ассортименте предприятия – плавленый сыр «Веселый молочник», биокефир BioMax®, йогурты «Фругурт», йогурты, глазированные сырки, десерты «Чудо» и детское питание «Агуша». Продукция Тимашевского молочного комбината реализуется во многих регионах России и поставляется на рынки СНГ.

Поздравлять сотрудников с юбилеем предприятия будут Глава Тимашевска   Павел Владимирович Буряк, директор региональной дирекции «Юг» и Тимашевского молочного комбината Сергей Иванович Бондарев и другие гости праздника.

Программа празднования 25-летия включает выступление группы «Бандэрос» и коллектива Сергея Скачкова с хитами группы «Земляне», а также местных творческих коллективов («Сова», «Красуня»), работу аниматоров, детских аттракционов. Завершится мероприятие большим фейерверком.

О PepsiCo

Компания PepsiCo радует вкусными продуктами потребителей более чем в 200 странах мира. В 2014 году объем продаж PepsiCo составил более 66 миллиардов долларов США благодаря сбалансированному портфолио, которое включает продукцию Frito-Lay (закуски), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Quaker (зерновые продукты и каши) и Tropicana (соки). Компания выпускает широкий ассортимент вкусных и полезных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

В основе деятельности компании лежит принцип «Ответственно к цели» – мы стремимся достигать отличных финансовых результатов, обеспечивая устойчивый рост компании. На практике подход «Ответственно к цели» означает, что компания PepsiCo производит широкий ассортимент продуктов питания и напитков, при этом снижает воздействие на окружающую среду и сокращает производственные затраты за счет инновационных решений, обеспечивает комфортные условия работы для своих сотрудников, а также уважает и поддерживает местные сообщества тех стран, в которых компания работает, и инвестирует в их будущее.

Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*. В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает более 23 000 сотрудников. В 2011 году в «семью» PepsiCo вошла основанная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн», занимавшая лидирующие позиции на рынке молочных продуктов и напитков в России и СНГ.

Сегодня компания PepsiCo занимает ведущие позиции в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi®, 7 Up®, Mirinda®, Adrenaline Rush®, «Русский дар», и др., на рынке чипсов и снеков (Lay’s®, Cheetos®, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7®, «Любимый» и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», Bio Max®, «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Здрайверы»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Ессентуки», «Родники России»).

PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста поставок сырья.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму