Тимашевский район по исполнению краевого бюджета занял 23 место в крае

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевский район по исполнению краевого бюджета занял 23 место в крае

Наш Тимашевский район по поступлению налоговых и неналоговых доходов за 10 месяцев этого года
из 44 районов края занял 23 место,оказался как раз в середине рейтинга. В краевой  рейтинговой таблице Тимашевский район занял по исполнению плана  23-е место (82,5%), по темпам роста – 22-е место (110,9%).

Тимашевский район по исполнению краевого бюджета занял 23 место в крае
Редакция Редакция 22 ноября 2012 18:53

21 ноября в малом зале районной администрации состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросу текущего исполнения консолидированного и местных бюджетов, а также мобилизации недоимки в консолидированный бюджет края по налоговым и неналоговым доходам, сообщает пресс-служба администрации района.
Наш Тимашевский район по поступлению налоговых и неналоговых доходов за 10 месяцев этого года
из 44 районов края занял 23 место,оказался как раз в середине рейтинга.

Поступления  налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет края по муниципальному образованию Тимашевский район составили 1 685 млн.рублей. В рейтинговой таблице края Тимашевский район занял по исполнению плана  23-е место (82,5%), по темпам роста – 22-е место (110,9%).

Всего  за  10 месяцев 2012 года в консолидированный бюджет края поступило налоговых и неналоговых доходов в сумме 143,5 млрд рублей или 80,7% к годовому плану и 116,5% к соответствующему периоду 2011 года. На отчетную дату четыре муниципальных образования края из 44-х не обеспечивают рост доходов к уровню прошлого года, 14 муниципальных образований исполнили годовое бюджетное назначение ниже среднекраевого уровня.
Недоимка в консолидированный бюджет края по налоговым и неналоговым доходам на отчетную дату составила 5,8 млрд.рублей. Рост недоимки с начала года отмечен по 33-м территориям.
Губернатор края Александр Ткачев  в текущем году поставил задачу мобилизовать в бюджет собственные доходы в сумме 177,9 млрд. рублей, т.е. до конца года необходимо собрать ещё 34,4 млрд рублей.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму