Тимашевский район вошел в десятку лучших по работе с несовершеннолетними

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевский район вошел в десятку лучших по работе с несовершеннолетними

По итогам краевого рейтинга показателей работы с несовершеннолетними за 2014 год Тимашевский район вошел в десятку лучших в Краснодарском крае.

Тимашевский район вошел в десятку лучших по работе с несовершеннолетними
Редакция Редакция 04 марта 2015 10:30

По итогам краевого рейтинга показателей работы с несовершеннолетними за 2014 год Тимашевский район вошел в десятку лучших в Краснодарском крае.
Об этом сообщили 3 марта на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации  Тимашевского района.

Тимашевский район занял седьмое место среди 44 муниципальных образований Краснодарского края.

Почётную грамоту от вице-губернатора Кубани Г.Д.Золиной начальнику управления образования Светлане Сацкой вручил и.о. заместителя главы района Виталий Каленский, собщает пресс-служба администрации района.

- Такую оценку нашей деятельности мы заслужили благодаря большой комплексной работе всех органов и учреждений системы профилактики, - отметила Светлана Сацкая. – И мы продолжим наше тесное взаимодействие.

В этот же день на заседании комиссии по делам несовершеннолетних были рассмотрены 24 протокола в отношении несовершеннолетних и их законных представителей. Из них 8 протоколов за неисполнение родительских обязанностей, 15– за распитие несовершеннолетними алкогольных напитков и употребление табачных изделий в общественном месте, один протокол за управление мототехникой без права вождения. Один несовершеннолетний снят с учета по достижению 18-летия.

По результатам заседания начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Владимир Зыба в очередной раз обратил внимание законных представителей о необходимости проведения разъяснительных бесед с детьми .

Источник: по материалам СМи подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму