Тимашевский школьник стал победителем краевого конкурса «Здравствуй, мама!».

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевский школьник стал победителем краевого конкурса «Здравствуй, мама!».

В Краснодаре состялся  краевой конкурс для несовершеннолетних«Здравствуй, мама!» Среди лучших был отмечен  тимашевский школьник Нечаев Данил,учащийся школы № 3 .Подросток получил награду  в номинации «Ангел хранитель мой» в возрастной категории 9-11 лет  и занял почтеное 3 место.

Тимашевский школьник стал победителем краевого конкурса «Здравствуй, мама!».
Редакция Редакция 26 ноября 2014 10:07

В сентябре 2014 года  в Тимашевске прошел муниципальный этап краевого конкурса для несовершеннолетних«Здравствуй, мама!». В этом конкурсе активное участие приняли не только подростки, нуждающиеся в особой заботе со стороны государства в возрасте от 9 до 17 лет, но и представители органов и учреждений системы профилактики района, которые отработали с детьми как наставники.На краевой этап конкурса было отправлено 9 лучших работ.
Конкурс был посвящен Дню Матери  и направлен на укрепление внутрисемейных ценностей, формирование возвышенного отношения к образу матери, развитие творческих способностей, развитие социальных инициатив у несовершеннолетних, нуждающихся в особой заботе со стороны государства.
 21 ноября 2014 года в Краснодарском краевом театре кукол состоялось награждение победителей и дипломантов краевого этапа конкурса «Здравствуй, мама!».
Среди лучших был отмечен и  тимашевский школьник Нечаев Данил, учащийся школы № 3.

Данила получил награду  в номинации «Ангел хранитель мой» в возрастной категории 9-11 лет  и занял почетное 3 место.
Самые теплые и красивые слова он адресовал не только своей маме, но и бабушке, которая очень часто служит ему примером во всех делах. Педагог-наставник Смирнова Оксана Анатольевна помогла оформить мальчику работу  и представить на конкурс.

Юный тимашевец получил благодарственное письмо и ценный подарок в виде электронной книги от начальника управления по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края .

001

001



Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму