Три новые модели покажет АвтоВАЗ в конце лета

  1. Главная
  2. Новости
  3. Три новые модели покажет АвтоВАЗ в конце лета

На Московском автосалоне дебютируют спортивные модификации Lada Vesta и Lada XRay, а также внедорожная версия последнего, сообщает портал Колеса.ру. Предполагается, что новинки находятся в статусе концептов, а их серийное будущее прояснится после выставки.

Три новые модели покажет АвтоВАЗ  в конце лета
Редакция Редакция 22 июня 2016 15:31

На Московском автосалоне дебютируют спортивные модификации Lada Vesta и Lada XRay, а также внедорожная версия последнего, сообщает портал Колеса.ру. Предполагается, что новинки находятся в статусе концептов, а их серийное будущее прояснится после выставки.

Известно, что Lada Vesta Sport уже проходит дорожные испытания в Тольятти - ранее прототип был замечен неподалеку от завода. Седан получил 150-сильный 1,8-литровый мотор, усиленные тормоза и перенастроенную подвеску, а также "спортивный" обвес. По схожей схеме, как ожидается, доработают и высокий хетчбэк XRay. Над проектом работает заводское подразделение Lada Sport.

Информации о вседорожном XRay пока мало. Неизвестно даже, появится ли он под именем XRay Cross или XRay X - право на использование последнего АвтоВАЗ получил сравнительно недавно.

Новое руководство АвтоВАЗа пересмотрит продуктовую стратегию: речь идет, в том числе, о запуске производства и выходе на рынок универсала Lada Vesta Cross, который был запланирован на 25 сентября 2016 года. В настоящее время объявленную ранее дату в компании не подтверждают.


Самые свежие новости о крутых тачках на Аutomotobike.ru

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму