В Европе выбрали самые надежные автомобили

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Европе выбрали самые надежные автомобили

Чтобы определить самые крепкие автомобили, эксперты составили рейтинг, учитывающий частоту поломок и стоимость их устранения. Так по результатам исследования, проведенного британской страховой компанией Warranty Direct, модель Peugeot 207 была признана самой надежной среди машин, представленных в Европе

В Европе выбрали самые надежные автомобили
Редакция Редакция 25 марта 2011 17:30

Чтобы определить самые крепкие автомобили, эксперты составили рейтинг, учитывающий частоту поломок и стоимость их устранения. Так по результатам исследования, проведенного британской страховой компанией Warranty Direct, модель Peugeot 207 была признана самой надежной среди машин, представленных в Европе.

Специалистами проанализировали более 20 тысяч страховых полисов на машины в возрасте от 3-х до 7-ми лет, выпущенные европейскими производителями, а также сравнили причины обращений автовладельцев в дилерские центры для ремонта автомобилей.

Результаты исследования выяснили, что в среднем, в году из строя выходит - 6% Peugeot 207 - лидер, то есть один автомобиль из 17 машин, а средняя стоимость ремонта для Peugeot 207 в Великобритании составила 300 с лишним фунтов стерлингов.

Вторым по надежности автомобилем стал Fiat Panda, около 14% владельцев пожаловались на поломки, не попавшие под гарантийный случай.

В пятерку лидеров вошли: Peugeot 206 CC, Volkswagen Polo, Renault Clio.
Наименее надежными машинами признаны: Mercedes-Benz SL, Range Rover, Renault Espace, Mercedes-Benz S-Class, BMW 7-Series, а BMW к тому же оказалась дороже всех в ремонте.

Авторитетное консалтинговое агентство J.D.Power представило рейтинг надежности автомобилей в США.
В первую пятерку американского рейтинга вошли: марки Lincoln, Lexus, Jaguar, Porsche, Toyota.
Результат ниже среднего показали машины BMW показали, а модели Land Rover, согласно исследованию, и в США, подтвердили статус крайне ненадежных.

Источник: Официальный информационный Интернет портал города Тимашевск "В Тимашевске .ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму