В краевой игре \"Что? Где? Когда? \" тимашевцы в десятке сильнейших команд края

  1. Главная
  2. Новости
  3. В краевой игре \"Что? Где? Когда? \" тимашевцы в десятке сильнейших команд края

25 ноября 2012 года в городе Краснодре в развлекательном комплексе «Галич Холл» проходил турнир  игры "Что? Где? Когда? ".В Краснодаре собрались 68 лучших команд Краснодарского края для того, чтобы выявить обладателей Кубка губернатора. Традиционным стало участие команд клуба интеллектуальных игр «Игра» из станицы Днепровской в этом ежегодном турнире.
 

В краевой игре \"Что? Где? Когда? \" тимашевцы в десятке сильнейших команд края
Редакция Редакция 29 ноября 2012 10:42

 25 ноября 2012 года в городе Краснодре в развлекательном комплексе «Галич Холл» проходил турнир  игры "Что? Где? Когда? ".В Краснодаре собрались 68 лучших команд Краснодарского края для того, чтобы выявить обладателей Кубка губернатора.
Турнир проходил в два зачета: 34 команды Высшей лиги края соревновались во взрослом зачете и столько же команд Юношеской лиги боролись за главный трофей в юношеском зачете.

Традиционным стало участие команд клуба интеллектуальных игр «Игра» из станицы Днепровской в этом ежегодном турнире.
 
Честь Тимашевского района отстаивали три команды: «AltaVista» (капитан – Андрей Погорелов) – в Высшей лиге и две юношеские команды «Ювента» (капитан – Светлана Копотун) и «Сорванцы» (капитан – Максим Кочура), состоящие из старшеклассников  СОШ №7, - в Юношеской лиге,сообщает пресс-служба администрации района.
По результатам игры все команды показали, что Тимашевский район по праву считается одним из сильнейших в интеллектуальных играх районов края наряду с такими гигантами как Краснодар, Новороссийск, Ейск и Армавир, где интеллектуальные игры культивируются не первый десяток лет.
По словам руководителя краевой лиги по игре" Что? Где? Когда?" Сергея Викторовича Шепелева наши команды являются одними из самых перспективных команд края.

Ребята нашли свою игру, и в будущем могут добиться высших ступеней пьедестала краевых турниров. А пока, результаты таковы: «AltaVista» - 8 место, т.е. в десятке сильнейших команд края, «Ювента» - 13-е, «Сорванцы» - 23-е. Пожелаем успехов командам из станицы Днепровской!


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму