В Краснодаре начал работу сервисно-визовый центр в страны Европы.

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре начал работу сервисно-визовый центр в страны Европы.

Сервисно-визовый центр в страны Европы открывается в Краснодаре
Центр откроет компания VFS Global, которая официально представляет интересы дипломатических миссий 36 стран.В центре можно будет подать заявление на визу в Грецию, Данию, Испанию и Мальту. Через месяц к этому списку добавятся Австрия, Чехия и Болгария.

В Краснодаре начал работу сервисно-визовый центр в страны Европы.
Редакция Редакция 07 октября 2011 12:30

Сервисно-визовый центр в страны Европы открывается в Краснодаре
Центр откроет компания VFS Global, которая официально представляет интересы дипломатических миссий 36 стран.

По данным Российского союза туриндустрии, как сообщает интернет-портал  Аtorus.ru , там можно будет подать заявление на визу в Грецию, Данию, Испанию и Мальту.

Через месяц к этому списку добавятся Австрия, Чехия и Болгария.

В новом центре специалисты будут проверять документы и проводить их первичную обработку. А решение о выдаче визы по-преженему будет принимать посольство той страны, в которую планирует отправиться житель Кубани. Консультанты центра помогут заявителям правильно подготовить пакеты документов.
Размер сборов в визовом центре компании составит от 16 до 28 евро, при этом дети до 6 лет, инвалиды и сопровождающие их лица от уплаты освобождаются.

Сейчас в России работает 24 визовых центра этой компании. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани, Самаре и Нижнем  Новгороде, воспользовавшись услугами  VFS Global, можно оформить визы в Великобританию, Францию, Испанию, Финляндию, Нидерланды, Бельгию, Чехию, Италию, Данию, Исландию, Грецию, Мальту, Швецию и Болгарию.
Австрийское консульство решило упростить возможность получения визы для жителей ряда российских регионов, в том числе и Краснодарского края.

До конца этого года в России будет открыто 6 визовых центров австрийского консульства, один из которых 21 октября появится в Краснодаре.
Кроме того, власти России и Евросоюза договорились об упрощении визового режима.
 Россияне в скором времени смогут получать пятилетние шенгенские визы.
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму