В Краснодаре задержан участник дерзкого нападения на инкассаторов

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре задержан участник дерзкого нападения на инкассаторов

В Краснодаре сегодня , 19 марта , задержан последний обвиняемых в нападении и убийстве инкассаторов на третьем транспортном кольце в Москве в июне прошло года, когда было похищено более 130 млн рублей.
  Задержанный Максим Подгорных был одним из самых опасных участников ограбления.

В Краснодаре задержан участник дерзкого нападения на инкассаторов
Редакция Редакция 19 марта 2011 18:20

 В Краснодаре сегодня , 19 марта , задержан последний обвиняемых в нападении и убийстве инкассаторов на третьем транспортном кольце в Москве в июне прошло года, когда было похищено более 130 млн рублей.
  Задержанный Максим Подгорных был одним из самых опасных участников ограбления - он лично застрелил водителя инкассаторской машины, а затем произвел контрольные выстрелы в голову двум сотрудникам охраны, находившимся в автомобиле.

По данным следствия, при распределении денег он получил самую большую часть - 60 млн рублей, часть из которых успел потратить на покупку квартиры , в которой он и скрывался . А другую часть денег он тратил на развлечения и  посещение развлекательных заведений в Краснодарском крае.
Напомним, 27 июня 2010 года тела трех  инкассаторов обнаружили в служебной машине на Третьем транспортном кольце недалеко от делового центра «Москва-Сити».  Их убили коллеги, воспользовавшись доверием сослуживцев.

Автомобиль  "Росбанка" перевозил более 137 млн рублей, из которых более 130млн. были похищены.
Уже 28 июля были задержаны пятеро подозреваемых. Всего, как установило следствие, в дерзком нападении, совершенном почти в центре Москвы, участвовали шесть человек - сотрудник патрульно- постовой службы УВД по Восточному административному округу Москвы Александр Борисов, инкассаторы фирмы "Инкахран" Сергей Левкин и Максим Подгорных, а также безработные Александр Михайлов, Александр Стрекалов и Сергей Воротов.

В ходе обысков у ранее задержанных было изъято лишь 2 млн 400 тыс. рублей.
В квартире подозреваемого Максима Подгорных  оперативники нашли инкассаторскую сумку «Инкахраны»
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму