В Краснодарском крае - 11 миллиардеров.

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае - 11 миллиардеров.

Миллионеров в ЮФО стало больше. Если в прошлом году их насчитывалось около 18 тысяч, то в нынешнем - 21 497. Как и раньше, лидером по числу миллионеров  остается Ростовская область - 7802. В Краснодарском крае их насчитывается 7095.Кроме этого, на Кубани насчитывается 11 миллиардеров

В Краснодарском крае - 11 миллиардеров.
Редакция Редакция 22 сентября 2011 10:40

Федеральная налоговая служба подвела предварительные итоги декларационной кампании 2011 года.
На Кубани насчитали 11 миллиардеров
Об этом сообщает «Российская газета».

В прошлом году в Краснодарском крае насчитывалось 7095 миллионеров. В этом году их количество увеличилось на 20 %.

Это говорит о том, что бизнес постепенно оправился от последствий глобального кризиса. Хотя до полного восстановления еще далеко, оживление заметно во многих секторах экономики. Жители южного региона стали больше зарабатывать, что не замедлило сказаться на увеличении налоговых поступлений.

Кроме этого, на Кубани насчитывается 11 миллиардеров. В прошлом году их было 8.

Реализация крупных инвестиционных программ благотворно сказалась на благополучии жителей Краснодарского края. Во всяком случае, некоторых из них. На 14 человек увеличилось количество граждан с доходами от 100 до 500 миллионов рублей. В 2010 году декларации с такими суммами дохода представили 113 налогоплательщиков. Доход от 500 миллионов до миллиарда указали 18 человек – на 7 больше, чем годом ранее.
Пару лет назад экономические неурядицы затронули практически все слои общества. В тот период впервые за десятилетие число миллионеров пошло на убыль. Резко упали доходы миллиардеров, их число сократилось на 40 процентов. А бизнес мультимиллионеров пошел в гору. Впрочем, сейчас снова все поменялось.
Многие богатые люди не делают секрета из своих официальных доходов. Декларировать заработанные миллионы выгоднее, чем скрывать их. Хотя специалисты затрудняются назвать точное число миллионеров в ЮФО.



Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму