В Медведовской строят офис врача общей практики

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Медведовской строят офис врача общей практики

В Тимашевском районе планируют построить три офиса врача общей практики: в поселке Индустриальном в Тимашевске, в станице Медведовской и в поселке Комсомольском Поселкового поселения.Первый офис врача общей практики начали строить в Медведовской .

В Медведовской строят офис врача общей практики
Редакция Редакция 08 августа 2013 08:58

В Тимашевском районе планируют построить три офиса врача общей практики: в поселке Индустриальном в Тимашевске, в станице Медведовской и в поселке Комсомольском Поселкового поселения.

Первый офис врача общей практики начали строить в Медведовской .
Медведовская станица большая, и в районе, где будет находиться офис проживает 6 тысяч человек,поэтому там необходимо иметь медицинские услуги в шаговой доступности.

Офис  врача общей практики будет открыт с утра до вечера. Тут можно будет сделать прививки, пройти диспансеризацию, сдать анализы, быстро выявить болезнь. Кроме того предусмотрен и дневной стационар на два места, значит, есть где провести разные медицинские процедуры, и не ехать ни в центр станицы, ни в районную больницу.
Сегодня  на стройке продолжаются работы по устройству фундамента. Строительство офиса будет вести  краснодарская строительная фирма «Мобил-ТМ», она выиграла конкурс.Срок окончания строительства 30 ноября, и он должен быть соблюден.
"На сегодняшний день претензий к строительству нет – есть техника, закуплен весь строительный материал, строители все делают аккуратно, создали  условия для рабочих – установлены бытовки, строители в касках, стройплощадка огорожена. Даже про мусорный контейнер не забыли. Но все равно контроль за ходом строительства и его сроками нужен постоянный. Кстати: при проведении земляных работ наткнулись на неожиданное препятствие – под землей обнаружился старый фундамент. Когда-то на этом месте было деревянное здание художественной школы. Но восстанавливать его не стали, в станице к тому времени было два хороших дома культуры, в которых и стали заниматься кружковцы.Строители аккуратно «стесали» старый каменный фундамент, рядом будут заливать новый. Так что у будущего лечебного учреждения будет почти целых два фундамента и двойной запас прочности."- написал глава района Алексей Житлов в своем блоге.

Стоимость строительства офиса врача общей практики – около 6 миллионов рублей, 800 тысяч - вклад районного бюджета на коммуникации. Вокруг будущего здания врача появится стоянка для машин, навес, скамейки, общее благоустройство.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму