В МФЦ Тимашевска установили боксы для помощи детям-инвалидам

  1. Главная
  2. Новости
  3. В МФЦ Тимашевска установили боксы для помощи детям-инвалидам

8 апреля в Тимашевске в многофункциональном центре оказания услуг Тимашевского района установили боксы для сбора средств на оказание помощи детям-инвалидам.

В МФЦ Тимашевска установили боксы для помощи детям-инвалидам
Редакция Редакция 09 апреля 2013 10:18

8 апреля в Тимашевске в многофункциональном центре оказания услуг Тимашевского района установили боксы для сбора средств на оказание помощи детям-инвалидам.
С такой инициативой выступил глава района Алексей Житлов, а руководитель МФЦ Александр Кизилов воплотил ее в жизнь,сообщает пресс-служба администрации района.
  В этом важном деле также принимали участие учредители Тимашевского фонда помощи детям-инвалидам «Милосердие»: Всеволод Покинько и Ирина Хохлова, гл.врач Тимашевской ЦРБ.
   - В районе более трехсот детей-инвалидов, которые нуждаются в нашей помощи, – обратился к собравшимся Всеволод Покинько. – Общественная организация «Милосердие» существует уже пять лет, за это время мы благодаря всем неравнодушным людям помогли более двумстам деткам. Но средства нужны постоянно,  поэтому мы очень благодарны тем, кто не проходит мимо боксов с призывом о помощи.

23


   - У каждого из нас есть возможность остановиться на минуту и вспомнить, что есть в нашем районе детки, которым намного хуже, чем нам, и они нуждаются в нашей помощи, – отметила главный врач Тимашевской ЦРБ Ирина Хохлова.

23


   Руководитель МФЦ Александр Кизилов отметил, что в ближайшее время планируется установить еще один такой бокс в станице Медведовской, на станции техосмотра.
   После установки бокса поступили и перые пожертвования: учредители фонда опустили туда денежные средства, их примеру тут же последовали жители города, находившиеся в это время в МФЦ.

Давайте вместе поможем детям!!!!!!!

23

23

23

23

23

23


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму