В России предлагают разрешить тратить материнский капитал на покупку автомобиля

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России предлагают разрешить тратить материнский капитал на покупку автомобиля

В Госдуме предложили разрешить тратить материнский капитал на покупку автомобиля.

  В России предлагают разрешить тратить материнский капитал на покупку автомобиля
Редакция Редакция 16 января 2023 14:39
 
В Госдуме предложили разрешить тратить материнский капитал на покупку автомобиля.
 
Разрешить российским семьям тратить средства материнского капитала на приобретение автомобилей предложила глава комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина .Об этом она заявила в интервью РИА "Новости".
 
В России государство должно обеспечивать многодетным семьям оплату услуг ЖКХ, тогда как средства материнсого капитала необходимо разрешить использовать на покупку автомобилей российского производства, считает Останина, пишет "Российская газета " 
 
Таким образом  глава комитета Госдумы по вопросам семьи отреагировала на предложение своей коллеги. Ранее депутат Яна Лантратова призвала позволить россиянам использовать материнский капитал на оплату жилищно-коммунальных услуг.
 
Рост тарифов ЖКУ с 1 декабря 2022 года  серьезно ударил по динамике расходов россиян, отметила депутат. Российские семьи  могли бы за счет средств материнского капитала  освободить себя от оплаты ЖКУ на несколько лет, считает депутат.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму