В России пройдет глобальная онлайн-распродажа к 8 марта

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России пройдет глобальная онлайн-распродажа к 8 марта

В преддверии праздника 8 марта организаторы «Черной пятницы» компания Black Friday, запускает новый проект.  На сайте 8MartaSALE.ru состоится тематическая онлайн-распродажа. Свои товары к празднику со специальными скидками представят порядка 80 ведущих интернет-магазинов страны.

В России пройдет глобальная онлайн-распродажа к 8 марта
Редакция Редакция 05 февраля 2014 16:34

В преддверии праздника 8 марта организаторы «Черной пятницы» компания Black Friday, запускает новый проект.  На сайте 8MartaSALE.ru состоится тематическая онлайн-распродажа.
 

На сайте 8MartaSALE.ru товары  к празднику со специальными скидками представят порядка 80 ведущих интернет-магазинов страны. Распродажа 24, 25 и 26 февраля, сообщили в пресс-службе проекта 8MartaSALE.ru:

В проекте поучаствуют магазины, продающие женскую одежду, обувь, косметику, парфюмерию, ювелирные украшения, аксессуары, бытовую технику, гаджеты, игрушки, посуду, товары для фитнеса, подарочные сертификаты и др.

Свое участие в проекте 8MartaSALE.ru уже подтвердили: Ozon.ru, Сотмаркет, Белый ветер, Enter, Yves Rocher France, Sapato, 003.ru, Philips, Tom Tailor, The Alba, Pult.ru, Снежная Королева, Mexx, Brand-in-Trend.ru и другие. Полный список магазинов представлен на сайте проекта.

«Мы остались очень довольны результатами участия в акции Black Friday. Поэтому с интересом приняли предложение поучаствовать и в новой акции, приуроченной к весеннему празднику. Мы надеемся, что многие найдут у нас интересные предложения по выгодным ценам для себя и близких», - говорит Илья Микин, руководитель маркетингового развития товарных направлений OZON.ru.

Организаторы проекта 8MartaSALE.ru подчеркивают, что «фишкой» проекта является «ручной» отбор товаров (только лучшее, только с хорошими скидками), говорится в сообщении компании. Принцип «30 лучших предложений  от каждого магазина» – это формула успеха проекта 8MartaSALE.ru, по мнению его организаторов. Организаторами проекта выступили соучредители проекта BlackFriday2013.ru.

Первая тематическая онлайн-распродажа 8MartaSALE.ru начнет свою работу 24 февраля в 00:01 по московскому времени и завершит ее в ночь с 26 на 27 февраля 2014 года. При этом традиционно для интернета, принять участие в распродаже смогут жители всех городов России. Доставка и оплата товаров будут осуществляться согласно правилам конкретного интернет-магазина участника.

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму