В Сети появились ответы на ЕГЭ по русскому языку 2013 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Сети появились ответы на ЕГЭ по русскому языку 2013 года

Сегодня школьники сдают выпускной экзамен — ЕГЭ по русскому языку.Тем временем в Сети уже разразился первый скандал, связанный с ЕГЭ.  Как и в 2012 году, в этом году ответы на ЕГЭ по русскому в сети тоже появились незадолго до самого экзамена.

В Сети появились ответы на ЕГЭ по русскому языку 2013 года
Редакция Редакция 27 мая 2013 10:27

В интернете появились ответы на ЕГЭ по русскому языку 2013 года
Сегодня школьники сдают выпускной экзамен — ЕГЭ по русскому языку.  Тем временем в Сети уже разразился первый скандал, связанный с ЕГЭ.   Как и в 2012 году, в этом году ответы на ЕГЭ по русскому в сети тоже появились незадолго до самого экзамена.

Фотографии заполненных экзаменационных листов появились в Интернете спустя всего несколько часов после начала сдачи ЕГЭ. В Минобразовании обещают отслеживать нарушения и наказывать тех, кто публикует ответы на тесты.Ответы на ЕГЭ появились в Интернете спустя несколько часов после того, как экзамен по русскому языку начали сдавать школьники на Дальнем Востоке.

Фотографии заполненных форм экзаменационных листов с ответами на экзамен по русскому языку появились на ряде интернет-ресурсов России и  выложены в социальных сетях, сообщает РИА "Новости".В целях конспирации файлы с ответами названы случайным образом и как правило, они скрыты под случайными названиями.
Найти их могут только те, кто имеет данные о секретных названиях.

Чтобы заполучить ответы на ЕГЭ по русскому языку 2013 года, школьников просят выслать номер телефона или загружать дополнительные утилиты, однако некоторые ответы доступны просто так — в этом случае это фотографии бланка ЕГЭ или отсканированные листы.

Между тем в Интернете можно найти не только готовые ответы, но и объявления о платной "помощи в ЕГЭ",
отмечает "Российская газета". За вознаграждение мошенники предлагают школьникам тайно сфотографировать бланк во время экзамена и отправить им фото. Решения они обещают прислать уже через полчаса. Цена зависит от предмета, баллов и скорости оплаты. К примеру, английский язык на 50 баллов стоит 6 тыс. руб., на 80 - 100 баллов уже 30 тысяч.

Первыми в России ЕГЭ по русскому языку напишут одиннадцатиклассники Дальнего Востока. Результаты ЕГЭ по русскому языку будут проверяться шесть дней. Минимальный балл ЕГЭ по русскому языку, необходимый для сдачи этого предмета, составляет 26 баллов.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму