В связи с 5-ти летием "Детского Закона" в Тимашевске прошло построение сотрудников полиции

  1. Главная
  2. Новости
  3. В связи с 5-ти летием "Детского Закона" в Тимашевске прошло построение сотрудников полиции

В связи с 5-ти летием Закона Краснодарского края 1539 «О мерах по профилактики безнадзорностии правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» и Закона 1267 «Об участии граждан в охране общественного порядка» состоялся единый развод.

В связи с 5-ти летием "Детского Закона" в Тимашевске прошло построение сотрудников полиции
Редакция Редакция 04 августа 2013 07:03

В связи с 5-ти летием Закона Краснодарского края 1539 «О мерах по профилактики безнадзорностии правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» и Закона 1267 «Об участии граждан в охране общественного порядка» состоялся единый развод.

 

1

В едином разводе приняли участие: руководство администрации му-ниципального образования Тимашевский район, мобильные группы город-ского и сельских поселений (30 чел.), сотрудники полиции (25 чел.), члены добровольной казачьей дружины Тимашевского районного казачьего обще-ства (22 чел.), молодежный патруль (15 чел.), члены ДНД Тимашевского го-родского поселения (10 чел.), руководители органов профилактики, СМИ. Итого – 120 чел.
2 августа 2013 года в Тимашевском районе на Красной площади прошло построение сотрудников полиции отдела МВД России по Тимашевскому району, так же в построении участвовали: специалисты отдела по профилактике семейного благополучия, сотрудники администрации района, казачество, организациея молодежи и члены общественного совета.
Состроялись патрулирования в общественных местах: парках, скверах, кафе и тд. с целью проверки соблюдения законов, которые гласят, что без сопровождения взрослых дети не должны находиться в общественных местах: до 7 лет – круглосуточно; с 7 лет до 14 лет – с 21 часа; с 14 лет до 18 лет – с 22 часов. Запрещена продажа алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и табака несовершеннолетним. Если вы стал и свидетелем незаконной продажи, немедленно сообщите в полицию по номеру 02.

 

Детям до 16 лет запрещено находиться: в игорных и эксплуатирующих интерес к сексу заведениях; без сопровождения родителей – в ресторанах, кафе, барах, где алкогольная продукция продается на розлив; после 22 часов – в интернет-клубах, дискотеках и других развлекательных заведениях. Ответственность за это несут владельцы указанных заведений.

При содействии пресс-службы отдела МВД России  по Тимашевскому району Ольга Наумова
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму