В Тимашевком районе готовится к открытию спортзал с «изюминкой»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевком районе готовится к открытию спортзал с «изюминкой»

В поселке Советском в средней школе №14  подходит к концу реконструкция спортивного зала. В новом спортзале появились душевые, санузлы и удобные раздевалки. А «изюминкой» спортзала будет тренажерный зал.

В Тимашевком районе готовится к открытию спортзал с «изюминкой»
Редакция Редакция 07 ноября 2014 12:04

В поселке Советском в средней школе №14  подходит к концу реконструкция спортивного зала. Этот объект, как и многие другие социальные объекты в Тимашевске и районе , находится на личном контроле главы Тимашевского района Алексея Житлова. Глава района провел здесь рабочую планерку, и убедился, что строители выходят на финишную прямую, сообщает пресс-служба администрации района.

Всего на проведение капитального ремонта школьного спортзала из краевого и районного бюджетов было выделено 4 млн 697 тысяч рублей. Уже выполнены все самые затратные работы – заменены кровля и оконные блоки, модернизированы системы водоснабжения и канализации, завершены электромонтажные работы.
В настоящее время строители вышли на финишную прямую – готовят деревянные потолок и полы под покраску и нанесение разметки, устанавливают двери.

Спортзал школы поселка Советского после реконструкции сложно узнать – от прежнего зала остались только стены. Все остальное, начиная от кровли и заканчивая полами, новое.

Кроме того, в новом спортзале появились душевые, санузлы и удобные раздевалки. А «изюминкой» спортзала будет тренажерный зал.Совсем скоро здесь установят спортивное оборудование, которое администрация Поселкового сельского поселения получила в качестве награды за хорошо организованную работу с молодежью.

Школьники мечтают о том, когда в новом спортзале начнутся занятия. Ученики старших классов организовали рабочую бригаду, и во время каникул, помогают убирать строительный мусор, наводить порядок на территории вокруг спортзала. Ко всему прочему школьники работают не бесплатно, а получат за свой труд зарплату – по программе временной занятости, рассказали в  Центре занятости населения Тимашевска.

В этом году в Тимашевском районе были капитально отремонтированы спортзалы в трех школах – незаймановской №9, медведовской №13 и СОШ № 14. Полностью заменили окна в школе №8 в Кубанце.
На ремонт школьных спортзалов были израсходовано 13,5 млн рублей из разных источников финансирования.

За последние два года в Тимашевске и  в районе были капитально отремонтированы спортзалы в городских школах №№ 4, 5, 11 и 19; а также в школе №7 станицы Днепровской и в школе №10 Медведовского поселения.
Во всех спортзалах теперь согласно новым стандартам образования, есть современные  душевые и раздевалки .
Во всех школах построены теплые санузлы.

001

001

001



Источник:по материалам СМи  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму