В Тимашевсее чествовали одаренных детей

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевсее чествовали одаренных детей

 По традиции, в канун Нового года в администрации Тимашевского района чествовали одаренных детей, лауреатов и дипломантов краевых, Всероссийских и Международных конкурсов в области культуры и искусства.

В Тимашевсее чествовали одаренных детей
Редакция Редакция 19 декабря 2017 10:10

 По традиции, в канун Нового года в администрации Тимашевского района чествовали одаренных детей, лауреатов и дипломантов краевых, Всероссийских и Международных конкурсов в области культуры и искусства.

0001

Среди приглашенных на торжественный прием главы Тимашевского района Алексея Житлова - юные художники и музыканты, солисты и танцоры сельских клубов и Домов культуры, учащиеся школ искусств и театральных студий – всего 40 человек. На прием были приглашены также педагоги и родители талантливых детей.

Глава района признался, что такие встречи ждет с особым чувством:

- Потому что знаю – увижу перед собой самых лучших, самых одаренных детей Тимашевского района, его будущее. Среди вас - победители всероссийских и региональных олимпиад, научных конкурсов, творческих фестивалей, на которых вы защищали честь родного района. И меня радует то, что наша малая родина, наш Тимашевский район, которому исполнилось в этом году 90 лет, по-прежнему богат на таланты, - отметил Алексей Житлов, обращаясь к детям.

Глава муниципального образования Тимашевский район вручил юным талантам Свидетельства стипендиата администрации муниципального образования Тимашевский район для одаренных детей в области культуры и искусства на 2017-2018 год, Благодарственные письма, денежные премии.

0001

Благодарности главы муниципального образования Тимашевский район вручены преподавателям, воспитавшим стипендиатов, за большой личный вклад в воспитание учащихся, развитие их эстетических интересов интеллектуального и творческого потенциала.

 

0001

0001

0001

0001

0001

0001

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму