В Тимашевске дедушка в детском саду перепутал внука

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске дедушка в детском саду перепутал внука

В Тимашевске сотрудники полиции прибывшие на место происшествия,оказались свидетялями того, как дедушка забрал из садика чужого ребенка, вместо собственного внука.

 В Тимашевске дедушка в детском саду перепутал внука
Редакция Редакция 24 сентября 2012 20:13


В Тимашевске сотрудники полиции прибывшие на место происшествия,оказались свидетялями того, как дедушка забрал из садика чужого ребенка, вместо собственного внука.

Мужчина пришел в садик за своим двухгодовалым внуком, заглянув в группу окликнул ребенка по имении, один из детей радостно закричал «мой дедушка!» и подбежал к нему. В тот день в группе была новая воспитательница, которая мало еще знала детей и их родственников. Она помогла найти кофточку и спокойно отпустила ребенка домой.

Спустя некоторое время вошла мама еще за одним ребенком, заглянув в группу, не увидела своего дитя, вместе с воспитателем они поискали его по группе, после чего мамочка позвонила в полицию.

Коллизия разрешилась лишь через некоторое время. Бабушка, встречая деда, сразу же увидела, что тот привез не своего внука.

Дедушка вернул мальчика настоящим родителям, которые себе уже места не находили в детском саду, а дедушке вручили его родного внука.


Похожая история произошла аж в самой Америке....
Дедушка из американского города Кливленд /штат Огайо/ был очень удивлен и расстроен, когда приведя внука из детского сада домой, увидел, что мальчик - чужой
. Полиция, которая расследует ситуацию, полагает, что дедушка вовсе не виноват, так как "правильного" внука ему должны были отдать сотрудники детского сада.

Со своей стороны, воспитатели поняли, что перепутали ребенка только тогда, когда мама неправильно "выданного" мальчика пришла забирать его из садика. По счастью, волноваться женщине пришлось недолго, поскольку в это время мужчина с 3-летним ребенком уже возвращался обратно.

А вот дирекции детского сада все-таки пришлось понервничать. В специальном заявлении, разосланном родителям и журналистам, отмечается, что в ближайшее время в учреждении "обязательно будет пересмотрена процедура выдачи детей с тем, чтобы воспитатели были уверены, что отдают ребенка исключительно в руки его ближайшего родственника или няни".

Дирекция детского сада также заверила, что спустя полчаса после того, как обнаружилась путаница с детьми, "оба ребенка уже находились в полной безопасности и со своими родителями"

 
Специалист по СМИ Отдела МВД России по Тимашевскому району А. В. Тишанинова


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму