В Тимашевске деткам из многодетной семьи подарили подарки

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске деткам из многодетной семьи подарили подарки

 В Тимашевске продолжается новогодняя акция  «Елка желаний».Глава Тимашевского района Алексей Житлов решил лично доставить подарок маленькой Насте, которая попросила на Новый год говорящую куклу.

В Тимашевске деткам из многодетной семьи подарили подарки
Редакция Редакция 22 декабря 2017 10:24

 В Тимашевске продолжается новогодняя акция благотворительного фонда «Край добра». Уж более 120 подарков оказались под «Елкой желаний», установленной в торговом центре «Гармония»  

 
Их получат ребята, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и те, кто встретит праздник в больнице. Заветные желания они написали на открытках-снегирьках.
 
Глава Тимашевского района Алексей Житлов, который принял участие в акции, решил лично доставить подарок маленькой Насте, которая попросила на Новый год говорящую куклу. У Насти большая семья – мама с папой, два братика, а скоро появится еще одна сестричка. Подарков хватило на всех детей – и игрушек, и сладостей, и фруктов. Нужно было видеть, как искренне радовались ребята.
 
0001
- Хотелось бы поблагодарить тимашевцев за душевную щедрость и активность, которую они проявляют в ходе акции, - отметила замначальника управления соцзащиты населения Алла Клименко. – Прошло всего несколько дней с начала акции, а большинство детских желаний уже исполнились.
 
Присоединиться к новогодней благотворительной акции можно до 25 декабря – «снегирьки» ждут тимашевцев на ветках елочки желаний в торговом центре «Гармония».

0001

0001

0001

 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму