В Тимашевске готовятся к Новому году

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске готовятся к Новому году

Близятся новогодние праздники. Тимашевск тоже готовится к встрече Нового года.
Главную елку района установят на городской площади   13 декабря и еще одна зеленая красавица появится в парке культуры и отдыха Тимашевска

В Тимашевске готовятся к Новому году
Редакция Редакция 11 декабря 2012 09:31

Близятся новогодние праздники. Тимашевск тоже готовится к встрече Нового года.
Главную елку района установят на городской площади  Тимашевска  13 декабря – об этом главе района доложила на общей планерке заместитель по социальным вопросам тимашевской мэрии В. Валько. Кроме того, еще одна зеленая красавица появится в парке культуры и отдыха Тимашевска,сообщает пресс-служба районной администрации.
- До новогодних праздников не так много времени, пора приступать к украшению улиц, фасадов зданий, установке иллюминации, - распорядился Алексей Житлов. – Пора создавать праздничное настроение; особое внимание уделить центральной площади, местам массовых гуляний. Украсить город, и не как попало, а в едином стиле!

Все мы хотим ,чтобы наш город был красивым и не только кв праздники.
 На этом же планерном совещании глава района затронул вопрос о размещении наружной рекламы в Тимашевске.
 Алексей  Житлов обратил внимание на то, сколько в городе и поселениях рекламы, вернее, на то, где и как висят всевозможные растяжки, баннеры, щиты:
- Неряшливо, хаотично, порядка нет! Реклама располагается на муниципальной земле, и мы обязаны требовать, чтобы она не портила облик города и станиц.
Идею о сокращении рекламы поддерживает и глава Кубани Александр Ткачев. На одном из объездов Краснодара он сказал, что «по качеству и количеству рекламных площадей, особенно в центре, можно судить об общем уровне культуры в городе. Во всем цивилизованном мире такого кричащего безвкусия на улицах уже давно нет».


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму