В Тимашевске к 1 сентября все школы готовы!

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске к 1 сентября все школы готовы!

В новом учебном году в Тимашевске и районе за школьные парты сядут более 12 тысяч учеников. Первый звонок 1 сентября прозвучит для  1 400 первоклашек.

В Тимашевске к 1 сентября все школы готовы!
Редакция Редакция 30 августа 2016 10:00

В новом учебном году в Тимашевске и районе за школьные парты сядут более 12 тысяч учеников. Первый звонок 1 сентября прозвучит для  1 400 первоклашек.

Все общеобразовательные школы Тимашевского района перед началом учебного года посетила комиссия по проверке их готовности к новому учебному году.
По поручению главы района Алексея Житлова  школы Тимашевска и района проверяла комиссия в составе  заместителя главы района Елены Мальченко, начальника управления образования Виктора Перистого.

4


Комиссия еще раз проинспектировала учебные кабинеты, пищеблоки и столовые, спортивные и актовые залы, а также спортивные площадки, расположенные на территории школ, сообщает пресс-служба администрации района.
«Все 19 школ  Тимашевска и района хорошо подготовились к началу учебного года, в них светло, чисто и уютно, хоть сегодня приступай к занятиям»,отметила Елена Мальченко.

4

4


Большая работа проведена по организации условий для детей с особенностями здоровья. Силами ребят благоустроены пришкольные территории. Все незначительные недочеты и замечания, сделанные комиссией, будут устранены к началу сентября. 
На приобретение краски и других материалов для ремонтов в общеобразовательных учреждениях района  из бюджета района было выделено 3 миллиона рублей .
В этом году фонды школьных библиотек пополнились учебной литературой для учащихся. Школы укомплектованы педагогическими кадрами. Поэтому и сбоев в учебном процессе не возникнет.
По заключению комиссии все общеобразовательные учреждения района приняты. В новом учебном году за парты сядут более 12 тысяч школьников, из них 1 400 первоклашек.

 

4

4

4

4

4

4

4

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму