В Тимашевске ко Дню города расцветут новые клумбы

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске ко Дню города расцветут новые клумбы

В Тимашевске, в центральной части города, будут высажены на клумбах более 16 тысяч самых разных однолетников и появится флаг Тимашевского района, созданный из цветов.


В Тимашевске ко Дню города  расцветут новые клумбы
Редакция Редакция 16 сентября 2016 15:01

В Тимашевске, в центральной части города, будут высажены на клумбах более 16 тысяч самых разных однолетников и появится флаг Тимашевского района, созданный из цветов.

1


С 15 сентября цветоводы организации «Ландшафт сити» приступили ранним утром к оформлению клумб в центре города.
Первой расцветет  клумба, расположенная между районной администрацией и районным судом.
На этой клумбе будет высажено более 11 тысяч цветов: петунии, тагетесы, виолы,рассказала  ландшафтный дизайнер  Инна Лагрель.
сегодня, 16 сентября, в центре города тимашевцы смогут воочию увидеть усилия цветоводов, которые старательно выкладывали флаг Тимашевского района из цветов.

Цветочный ассортимент и оформление на этой  клумбе будет меняться в зависимости от времени года, сообщала власти города.
А чтобы жители, гости города и района смогли подольше любоваться  новой цветочной композицией, сотрудники коммунальных служб будут обеспечивать всем цветам должный уход - полив, подкормка, рыхление почвы и прополка.

1

1


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму