В Тимашевске На Новый год полиция перейдет на усиленное несение службы

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске На Новый год полиция перейдет на усиленное несение службы

В Тимашевске во время новогодних каникул правопорядок будут обеспечивать 200 сотрудников полиции, дружинники и казаки,  а также члены ДНД и частных охранных организаций.


В Тимашевске На Новый год  полиция перейдет на усиленное несение службы
Редакция Редакция 11 декабря 2015 13:35

Во время проведения новогодних и рождественских праздников в Тимашевске и в районе  охрану общественного порядка будут осуществлять более 200 сотрудников полиции,  а также казачьи дружины, члены ДНД и частных охранных организаций.

Об этом на совместном заседании совета безопасности при главе Тимашевского района доложил начальник тимашевской полиции Юрий Скорняков.

В целях подготовки к проведению праздника Нового года в отделе МВД России по Тимашевскому району разработан приказ и план обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

Личный состав ОМВД с 30 декабря 2015 года по 12 января 2016 года перейдет на усиленный вариант несения службы. Создан оперативный штаб по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

За всеми местами проведения праздничных мероприятий подготовлен приказ о закреплении руководящего и инспекторского состава отдела.
К местам проведения массовых мероприятий будут приближены наряды ППС и ОГИБДД - для контроля за паркующимся автотранспортом и обеспечения безопасности дорожного движения.

В обязательном порядке будет организовано сопровождение организованных групп детей, выезжающих на Общероссийскую и губернаторскую елку.


Перед началом мероприятий все объекты будут обследованы кинологами на предмет выявления взрывных устройств и взрывчатых веществ, при этом будут задействованы служебные собаки.

- Предлагаю направить в адрес отдела МВД России по Тимашевскому району информацию о лицах, которые будут осуществлять фото- и видеосъемку во время проведения новогодних мероприятий в детских садах, расположенных на территории МО Тимашевский район, - отметил Ю. Скорняков, - Данные будут проверены.

Глава района Алексей Житлов поддержал руководителя полиции:
- Считаю, что это сделать необходимо, для безопасности наших же детей. Выполнение в полном объеме всех мероприятий позволит нам на высоком уровне обеспечить охрану общественного порядка и общественной безопасности в период празднования Нового 2016 года и Рождества Христова, - отметил глава Тимашевского района.



Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму