В Тимашевске нашли истерзанные тела мужчины и женщины

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске нашли истерзанные тела мужчины и женщины

Два трупа со следами жутких истязаний были найдены в пруду на окраине города возле ветсанзавода. Сообщение о страшной находке поступило в Тимашевский межрайонный следственный отдел при прокуратуре 20 сентября от местных жителей.

В Тимашевске нашли истерзанные тела мужчины и женщины
Редакция Редакция 20 сентября 2010 00:00

Два трупа со следами жутких истязаний были найдены в пруду на окраине города возле ветсанзавода. Сообщение о страшной находке поступило в Тимашевский межрайонный следственный отдел при прокуратуре 20 сентября от местных жителей.

Тела погибших были связаны веревками по всей длине, на них были обнаружены многочисленные колото-резаные ранения груди, шеи, выколоты глаза. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ, сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Краснодарскому краю.
— В настоящее время по данному уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, экспертизы, выясняются обстоятельства совершенного преступления, а также лица, причастные к его совершению. Но уже сейчас можно говорить о том, что убийство носит криминальный характер, — рассказал порталу руководитель Тимашевского межрайонного следственного отдела Михаил Абатуров.
Личности убитых установлены. Это 37-летние жители Тимашевска: Леонид Зайцев и Анна Приходько, они состояли в гражданском браке. Накануне, 18 сентября, в Тимашевске нашли обгоревший автомобиль ВАЗ 2107, принадлежавший убитым.

Погибший Л. Зайцев работал на тимашевской телекомпании. Как рассказали корреспонденту «КН» его коллеги, он был спокойным, бесконфликтным, ответственным.

— Он должен был выйти на работу в пятницу, 18 сентября, но не пришел, а в понедельник мы узнали, что его с женой нашли мертвыми, — рассказала сотруница телекомпании, пожелавшая остаться анонимной. — Даже предположить не могу, что могло произойти. У них и брать-то особенно нечего, жили скромно. Он не выпивал совсем, с сомнительными личностями не общался. Я бы не сказала, что у него были какие-то серьезные проблемы, вел себя как обычно.

Расследование по этому уголовному делу продолжается.

Источник: Газета "Знамя труда"
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru - новости и события

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму