В Тимашевске открылась фотовыставка «Эпоха и судьба Николая Кодратенко»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске открылась фотовыставка «Эпоха и судьба Николая Кодратенко»

В Тимашевске, в музее семьи Степановых ,открылась фотовыставка «Эпоха и судьба Николая Кодратенко»,посвященная экс-губернатору, члену Совета Федерации, Герою труда Кубани, его личной жизни и профессиональной деятельности.

В Тимашевске  открылась фотовыставка «Эпоха и судьба Николая Кодратенко»
Редакция Редакция 13 октября 2016 10:50

В Тимашевске, в музее семьи Степановых ,открылась фотовыставка «Эпоха и судьба Николая Кодратенко»

Фотовыставка, посвящена Николаю Игнатовичу Кондратенко - экс-губернатору, члену Совета Федерации, Герою труда Кубани, его личной жизни и профессиональной деятельности.
На выставке представлены разнообразные фотографии Кондратенко. На одних - он молодой, в военной форме, на других - в кругу его коллег. Есть фотографии, где он запечатлен во время рабочих поездок на предприятиях и во время совещаний, сообщает персс-служба администрации  района.

1


Николай Игнатович всю свою жизнь посвятил Краснодарскому краю. В народе его звали Батькой - так много он значил для всех кубанцев.

1


В лихие 90-е стабилизировал политическую ситуацию в крае, сумел остановить развал экономики, не позволил растащить по частям ведущие хозяйства края. Как отметил исполняющий обязанности главы района Владимир Добрывечер «благодаря Николаю Игнатовичу сегодня мы имеем современную, мощную, конкурентоспособную экономику».

1


Владимир Попов лично знал Кондратенко, он рассказал, что Николай Игнатович обладал природным чутьем – умением слышать людей. Он никогда не отказывал в помощи - решал проблемы сразу, на месте.
Выставка  интересна для всех: для старшего поколения это  повод еще раз увидеть, вспомнить своих коллег, с которыми приходилось работать в то время. Для более молодых эта выставка послужит хорошим материалом для историко-патриотического образования.
Выставку можно будет посетить в музее семьи Степановых в течение месяца.

1

1

1

1

1



Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму