В Тимашевске открыли фонтан «Звезда»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске открыли фонтан «Звезда»

После окончания первомайской демонстрации в Тимашевске состоялось торжественное открытие светомузыкального фонтана «Звезда» и чайного домика.

В Тимашевске открыли фонтан «Звезда»
Редакция Редакция 05 мая 2014 07:09

После окончания первомайской демонстрации в Тимашевске состоялось торжественное открытие светомузыкального фонтана «Звезда» и чайного домика.

На торжественном мероприятии  присутствовали сотни горожан, среди которых – ветераны ВОВ, труда, почетные жители города.
Тимашевцев  поздравили глава Тимашевского района Алексей Житлов, ветеран Великой Отечественной Петр Савченко. Состоялся концерт коллективов художественной самодеятельности и дегустация кондитерских изделий с чаепитием из 200-литрового самовара.

0007

Теперь в Тимашевске появилась еще одна площадка, где можно будет отдохнуть всей семьей.
Около музея получилась отличная концертная площадка, и уже  в день открытия  артисты из городского Дома культуры Тимашевска дали отличный  концерт! Под прекрасную музыку танцевали вальс пары «золотого» возраста,а  молодежь, отчаянно им завидовала, но не решалась  вальсировать.
В чайном домике  можно было попробовать сладости нашего кондитерского комбината, съесть мороженое, посидеть за чашкой вкусного ароматного чая.

0008

Вечерами у фонтана «Звезда» очень красиво – фонтан светомузыкальный, с семью режимамами подсветки. Теперь жители Тимашевска могут прийти и отдохнуть здесь всей семьей.

Ведь все, что делается в городе, создается для всех жителей Тимашевска, для их красивой и комфортной жизни.
Еще раз с майскими праздниками  дорогие земляки!

 

 

0009

0010

0011

0012

0013

 

0006


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму