В Тимашевске подвели итоги конкурса \"Лучший страхователь 2012\".

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске подвели итоги конкурса \"Лучший страхователь 2012\".

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2012 года.

В Тимашевске подвели итоги конкурса \"Лучший страхователь 2012\".
Редакция Редакция 31 мая 2013 11:01

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2012 года.

В конкурсе приняли участие свыше 10 миллионов работодателей (организаций, предприятий, предпринимателей и глав КФХ, использующих наемный труд) из всех субъектов Российской Федерации.

Победителями в различных номинациях стали 16 кубанских компаний. Среди них работодатель Тимашевского района - ООО «Краун Корк Кубань».

Заслуженную награду - диплом «Победитель конкурса «Лучший страхователь - 2012» вручали директору ООО «Краун Корк Кубань» Захарову Борису Владимировичу.

 

Главная цель Всероссийского конкурса ПФР, стартовавшего три года назад, – повышение уровня социальной ответственности работодателей, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и их вовлечение в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. В  конкурсе приняли участие свыше 10 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. Среди них конкурсные комиссии определили 1 214 наиболее социально ответственных страхователей, а в Краснодарском крае таких компаний 16.
   Для участия в этом конкурсе нет необходимости подавать какие-либо заявки в органы Пенсионного фонда, достаточно своевременно и в полном объеме уплачивать страховые взносы за своих работников и вовремя сдавать отчеты.

Лучшие определяются в четырёх категориях: страхователи с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Из Тимашевска в список победителей конкурса «Лучший страхователь2012 г.» внесено ООО «Краун Корк Кубань»- победитель в  категории «Работодатель с численностью сотрудников до 100 человек», на производстве жестяных банок  работает 74 человека, в основном это жители Тимашевска.
   - Очень приятно осознавать, что наши жители могут быть уверенными в завтрашнем дне, ощущать себя защищенными, востребованными, осознавать, что работают на стабильном предприятии, - поблагодарил руководство исполняющий обязанности мэра Анатолий Николаевич Нестеров – ведь от работодателя напрямую зависит материальное благополучие сотрудников компании.  
   Анатолий Николаевич пожелал ООО «Краун Корк Кубань» дальнейшего развития и процветания.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму