В Тимашевске полицейскими направленно в суд уголовное дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске полицейскими направленно в суд уголовное дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма

В дежурную часть Отдела МВД России по Тимашевскому району поступило сообщение о том, что в городе Москве готовится совершение террористического акта.При проверке информация не подтвердилась.теперь тимашевуц грозит до 3-х лет лишения свободы

В Тимашевске полицейскими направленно в суд уголовное дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Редакция Редакция 25 октября 2016 19:47

В дежурную часть Отдела МВД России по Тимашевскому району поступило сообщение о том, что в городе Москве готовится совершение террористического акта. 

При проверке информация не подтвердилась.

По данному факту Отделом дознания ОМВД России по Тимашевскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 207 Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». 

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников полиции и УФСБ России по Краснодарскому краю в течение часа была установлена личность и местонахождение звонившего.

Подозреваемым оказался 53-летний местный житель.  Со слов задержанного, он распивал алкогольные напитки у себя дома, после чего решил развлечься, и позвонил в полицию, сообщив о готовящемся террористическом акте.

В настоящее время предварительное расследование окончено, материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. В соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации за совершение инкриминируемого обвиняемому преступления предусмотрено максимальное наказание в виде 3 лет лишения свободы , сообщает пресс служба ОМВД России по Тимашевскому району

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму