В Тимашевске появились «Вербочки желаний»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске появились «Вербочки желаний»

На Кубани стартует традиционная благотворительная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе» .Она будет проходить с 8 по 19 апреля.Во всех крупных торговых центрах появились «Вербочки желаний».

В Тимашевске появились «Вербочки желаний»
Редакция Редакция 08 апреля 2014 10:38

На Кубани стартует традиционная благотворительная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе» .Она будет проходить с 8 по 19 апреля.Во всех крупных торговых центрах появятся «Вербочки желаний». На них — открытки, написанные детьми-сиротами и инвалидами.Сделать доброе дело в преддверии Пасхи может каждый желающий. Любой желающий снова может стать волшебником и помочь детям.

Акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе!» проходит в рамках благотворительной программы «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» с 8 по 19 апреля 2014 года.
 
В рамках нее на территории кубанских храмов и в торговых центрах «вырастет» больше ста весенних «Вербочек желаний». Деревца украсят открытки в форме пасхальных яиц, на которых будут написаны мечты воспитанников детских домов и домов-интернатов Кубани, а также детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В Тимашевске в  торговом центре будет установлена специальная «вербочка желаний» с посланиями ребят. Порадовать незнакомого ребенка на Пасху сможет любой человек. Для этого нужно просто снять одну из открыток и купить подарок. Передать его можно будет через волонтера или при желании лично ребенку в руки. Но самое главное — это успеть до 19 апреля.

Давайте вместе подарим праздник и тепло тем детям, которые нуждаются в нашей поддержке и заботе – детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам.

ПЯТЬ ШАГОВ К ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ
Как принять участие в акции?
Шаг первый. Найдите «Вербочку желаний» в торговом центре нашего города по адресу: ТЦ «Гармония», г. Тимашевск, ул. Красная, 104, 1 этаж или в Мемориальном сквере, у храма – часовни Святого Равноапостольного князя Владимира, г. Тимашевск, ул. Красная, 105 «Д».   
Шаг второй. Выберите одну или несколько открыток, в которых дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды написали о своей мечте.
Шаг третий. Купите подарок, о котором мечтает ребенок.
Шаг четвертый. Прикрепите открытку к подарку.
Шаг пятый. Передайте подарок волонтерам «Вербочки желаний», они доставят его ребенку. Вы также можете вручить подарок сами.

Акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе!»проходит с  с 8 по 19 апреля 2014 года.
 


 Спешите!  Давайте вместе поможем детям !!!!

 
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму