В Тимашевске продолжаются работу по благоустройству города

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске продолжаются работу по благоустройству города

Каждому из нас приятно проехать по хорошим дорогам и пройтись по удобным тротуарам . Жители Тимашевска  каждый день отмечают перемены в облике нашего города.

В Тимашевске продолжаются работу по благоустройству города
Редакция Редакция 06 ноября 2012 10:53

Каждому из нас приятно проехать по хорошим дорогам и пройтись по удобным тротуарам . Жители Тимашевска  каждый день отмечают перемены в облике нашего города.

Ремонтируются дороги ,прокладываются новые тротуары,высаживают новые деревья,разбивают чудесные клумбы.
В ремонт  дорог в  Тимашевске  в нынешнем году вложили больше 55 миллионов рублей и на тротуары потрачена значительная сумма.
2 ноября 2012 года начаты работы по строительству тротуара по улице Узкой от ул. Братской до ул. Пионерской. Работы выполняет хорошо зарекомендовавшая себя строительная организация ООО «Призма». Из городского бюджета на строительство тротуара выделено более 668 тыс. рублей.А 1 ноября текущего года ООО «Призма» закончили работы по строительству тротуара к СОШ № 5 по ул. Весовой (в мкр. Индустриальном).

Заканчиваются работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на территории города. Теперь пешеходам будет легче пересекать автодорогу.
В октябре 2012 года  по программе  озеленения города на территории музея семьи Степановых  посажено 9 платанов, на территории парка мкр. «Индустриальный» посажено 20 сакур, 4 тюльпановых дерева, 17 дубов и 22 клена.
Тимашевск участвует в двенадцати краевых программах — по ремонту дорог, реконструкции водопроводных сетей, уличному освещению, газификации,озеленению.


Пользуйтесь,радуйтесь люди красивому облику города ,только не забывайте,что эту красоту надо беречь нам с вами , ведь это наш любимый город!



Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму