В Тимашевске прошел краевой фестиваль экстремальных видов спорта

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске прошел краевой фестиваль экстремальных видов спорта

27 августа в городе Тимашевске с успехом прошел 1-й этап фестиваля по экстремальным видам «The Young Blood».13 команд из 13 городов районов и края прибыли в Тимашевск, чтобы стать участниками фестиваля.

В Тимашевске  прошел краевой фестиваль экстремальных видов спорта
Редакция Редакция 29 августа 2012 11:28

27 августа в городе Тимашевске с успехом прошел 1-й этап фестиваля по экстремальным видам «The Young Blood». Организаторами выступили департамент молодежной политики Краснодарского края совместно с отделом по делам молодежи Тимашевского района,сообщает пресс-служба администрации района.
 Увлеченная молодежь собралась на скейт-площадке городского парка культуры и отдыха чтобы показать свое мастерство и просто получить удовольствие от экстремальных трюков.

13 команд из 13 городов районов и края прибыли в Тимашевск, чтобы стать участниками фестиваля. Участниками стали более 80 ребят из г. Анапа, г.-к. Геленджик, г. Горячий Ключ, Абинского, Белореченского, Гулькевичского, Ейского, Каневского, Кореновского, Курганинского, Славянского, Темрюкского и Тимашевский районов.

Победителями I этапа Фестиваля стали:

в дисциплине BMX:


1 место — Хомутинин Денис;
2 место — Горбатов Андрей;
3 место — Лях Аркадий.

в дисциплине Скейтбординг:

1 место — Потапов Стас;
2 место — Медков Сергей;
3 место — Дегтярев Ян.

Степан Бойко, один из самых молодых участников соревнований, поразил как зрителей, так и жюри. Он стал финалистом I этапа.

 

 


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму