В Тимашевске прошел традиционный Пасхальный благотворительный базар

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске прошел традиционный Пасхальный благотворительный базар

 В Тимашевске, на фабрике «Нестле Кубань», состоялся традиционный Пасхальный благотворительный базар .

 
В Тимашевске прошел традиционный Пасхальный благотворительный базар
Редакция Редакция 06 апреля 2018 14:46

 В Тимашевске, на фабрике «Нестле Кубань», состоялся традиционный Пасхальный благотворительный базар .

 
В преддверии светлого праздника Пасхи на фабрике «Нестле Кубань» прошел ставший уже традиционным благотворительный базар, сообщает пресс-служа адмиистрации района . Это настоящая ярмарка пасхальной выпечки и изделий ручной работы, в которой сотрудники фабрики с удовольствием приняли участие. Игрушки, картины, сувениры, вязаная детская одежда – свои изделия прислали на ярмарку рукодельницы со всей России.
 
01
Кроме того, в этом году для гостей праздничного базара были организованы творческие мастер-классы по росписи пасхальных яиц, созданию украшений для дома к празднику Пасхи. Все средства, собранные в рамках пасхального базара, направляются на благотворительность.
 
- Пасхальный благотворительный базар проходит у нас на фабрике уже не первый год и пользуется неизменной популярностью среди сотрудников, - отмечает генеральный директор ООО «Нестле Кубань» Ольга Половьянова. - Покупая что-то на пасхальном базаре, каждый сотрудник знает, что таким образом помогает маленьким деткам поскорее выздороветь, а это значит, что все вместе мы делаем одно общее доброе дело.
 

01

0003

0003

 

 

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму