В Тимашевске прошли выпускные вечера

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске прошли выпускные вечера

Вчера в Тимашевске и в Тимашевском районе во всех школах прошли выпускные вечера.
Еще совсем недавно выпускники тимашевских школ сдавали Единый Государственный экзамен и вот наступила пора выпускных школьных балов.

В Тимашевске прошли выпускные вечера
Редакция Редакция 26 июня 2013 15:53

Вчера в Тимашевске и в Тимашевском районе во всех школах прошли выпускные вечера.
Еще совсем недавно выпускники тимашевских школ сдавали Единый Государственный экзамен и вот наступила пора выпускных школьных балов.
Со школой простились почти 800 тимашевских выпускников Тимашевска и района.
А всего на Кубани аттестаты зрелости получили 24 тысячи бывших одиннадцатиклассников.
Выпускной в школе – прощание с местом, которое стало родным и воспоминания о том, как прошел выпускной вечер в школе, мы потом храним всю жизнь и спустя много лет мы не раз вспомним самый интересный и грандиозный праздник – выпускной .

По традиции вечер начался с шествия выпускников к городской площади Тимашевска . По улице Красной прошли выпускники, их родители, руководители и учителя школ

???3???1???2
На городской площади к  ним со сцены обратился глава Тимашевского района Алексей Житлов, отметивший, что в такой день он сам волнуется – как в 1994-м, когда окончил школу.
- Уверен, что несмотря на все сложности и проблемы, с которыми вы встретились за школьные годы, вы будете вспоминать их с теплотой и любовью. Вспоминать своих преподавателей, учителей и, безусловно, будете продолжать дружить. Школа подарила вам верных, надежных друзей, которые обязательно пойдут с вами вместе по жизни – сказал А. Житлов.

???
Глава муниципалитета подчеркнул, что в Тимашевском районе будут рады увидеть нынешних выпускников специалистами на предприятиях, в учреждениях, школах, в бизнесе:

- Мы очень рассчитываем на вас! – сказал Алексей Викторович. И напутствовал ребят:

- Перед вами тысячи дорог, и одна из них - точно для каждого из вас. Не ошибитесь, не пропустите её в огромном море соблазнов, которые приготовила вам Жизнь. Будьте честны, в первую очередь, перед самим собой. Старайтесь, чтобы ваши слова не расходились с делами. Будьте уверены в себе, учитесь преодолевать трудности, которые будут неизбежны. В добрый путь, дорогие выпускники!


В торжественной церемонии вручения медалей и аттестатов приняли участие замглавы района Сергей Тарасов и руководитель управления образования Светлана Сацкая.
Они поздравили вчерашних школьников ,  золотых и серебряных медалистов назвали поименно, пригласив в центр площади на танец.

???4

Выпустили в небо воздушные шары. И разъехались по своим школам отмечать выпускной вечер.
 

???5???6???7???10???11
Кстати, выпускников просили не забывать и о «детском законе». Праздновать можно было максимум до 22:00. Те же, кто собрался встречать рассвет, должны это были делать в сопровождении родителей.
???12???13

 А  совсем недавно в школах Тимашевска звучали Последние звонки... И казалось еще так много времени, еще предстоит сдавать ЕГЭ ... И уже сегодня бывшие школьники  на пороге новой страницы всвоей жизни...И так много впереди разных дорог....

Как проходил праздник Последнего звонка можно посмотреть   ЗДЕСЬ    и   ЗДЕСЬ


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму