В Тимашевске пройдет конкурс семейной фотографии «МЫ ЛЮБИМ КИНО»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске пройдет конкурс семейной фотографии «МЫ ЛЮБИМ КИНО»

В  рамках празднования Года кино и в преддверии Дня семьи, любви и верности Цифровой кинотеатр «Заря» в Тимашевске объявляет о старте конкурса семейной фотографии «МЫ ЛЮБИМ КИНО»!

В Тимашевске пройдет конкурс  семейной фотографии «МЫ ЛЮБИМ КИНО»
Редакция Редакция 04 июля 2016 08:54
2016 - ГОД РОССИЙСКОГО КИНО!

Кинотеатр "Заря"  в Тимашевске - излюбленное место семейного отдыха для горожан!

Поэтому в рамках празднования Года кино и в преддверии Дня семьи, любви и верности Цифровой кинотеатр «Заря» объявляет о старте конкурса семейной фотографии «МЫ ЛЮБИМ КИНО»!

Условия проведения конкурса:

Конкурс проводится с 20 июня по 5 июля 2016 года.

Участниками могут стать семьи, проживающие на территории города Тимашевска и заявившие о желании участвовать в Конкурсе. Численный состав семьи, принимающей участие в Конкурсе, должен составлять не менее 3-х человек: (приветствуется присутствие на фото обоих родителей).

На фото также могут быть бабушки и дедушки, другие родственники.

Семьи, желающие принять участие в конкурсе, должны предоставить одну фотографию согласно тематике конкурса. К каждой фотографии необходимо приложить комментарий с указанием членов семьи, запечатлённых на фото, и кратким описанием события, при котором сделан данный снимок.

Требование к участию в конкурсе: Необходимо разместить фотографию с информацией о семье в группе «МЫ ЛЮБИМ КИНО» на странице «Кинотеатра «Заря» в социальной сети «Одноклассники.ру».

Жюри из числа организаторов определит одного победителя. Приз зрительских симпатий получит участник, чье фото наберет наибольшее количество голосов в социальной сети.

Фотографии, представленные на конкурс, могут быть как профессиональными, так и любительскими. Участвуйте, побеждайте и смотрите кино в кинотеатре «Заря»!

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму