В Тимашевске раздадут 10 тысяч «Георгиевских ленточек»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске раздадут 10 тысяч «Георгиевских ленточек»

23 апреля в 85 регионах России и в более чем в 70 странах мира стартовала традиционная акция «Георгиевская ленточка», посвященная празднованию 70-летия Победы над фашизмом

В Тимашевске раздадут 10 тысяч «Георгиевских ленточек»
Редакция Редакция 24 апреля 2015 12:33

23 апреля в 85 регионах России и в более чем в 70 странах мира стартовала традиционная акция «Георгиевская ленточка», посвященная празднованию 70-летия Победы над фашизмом.

Миллионы людей в России и за рубежом получат из рук волонтеров традиционные ленточки, чтобы приколоть их на грудь в знак памяти и признательности героям войны.Георгиевская ленточка - не простое украшение, а символ памяти и уважения героям войны.

В Тимашевске и районе также проходит акция «Георгиевская ленточка». Активисты «Молодой Гвардии Единой России» вручают жителям и гостям города Тимашевска, георгиевские ленточки напротив центрального входа в рынок и около торговых центров.
 Молодогвардейцы акцентируют внимание горожан на правильном размещении ленточки.
В памятках, которые также распространяют молодогвардейцы, указано, что ленточка - не простое украшение, а символ памяти и уважения героям войны.
Всего с 23 апреля  по 9 мая в Тимашевском районе раздадут порядка 10 тысяч георгиевских ленточек.
В России первая акция «Георгиевская ленточка» прошла в 2005 году, с тех пор повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией.
Акция "Георгиевская ленточка" начинается ежегодно в преддверии Дня Победы и объединяет миллионы людей не только в России, но и за рубежом. В этом году официальный старт был дан 22 апреля в 09:00 по московскому времени.

Черно-оранжевые ленточки не первый год являются символом памяти о победе в Великой Отечественной войне и напоминанием о цене, которую пришлось за нее заплатить миллионам людей.

За это время акция из российской превратилась в международную, а общее количество розданных ленточек превысило сто миллионов.

Для миллионов людей не только в России, но и за рубежом, георгиевская ленточка — символ памяти, связи поколений и воинской славы

13

13

13

13



Источник: по материалам СМи подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму