В Тимашевске реабилитационном центре для несовершеннолетних "Тополёк" прошла акция «Стань заметней».

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске реабилитационном центре для несовершеннолетних "Тополёк" прошла акция «Стань заметней».

В реабилитационном центре для несовершеннолетних "Тополёк" в Тимашевске Госавтоинспекция провела очередную акцию для детей и подростков «Стань заметней».

В Тимашевске реабилитационном центре для несовершеннолетних "Тополёк" прошла акция  «Стань заметней».
Редакция Редакция 19 марта 2014 11:10

В реабилитационном центре для несовершеннолетних "Тополёк" в Тимашевске Госавтоинспекция провела очередную акцию для детей и подростков «Стань заметней».

На территории Тимашевского района не прекращается работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Тимашевске во многих школах  уже провели с детьми «уроки безопасности» по изучению Правил дорожного движения. В этот раз сотрудники ГИБДД Тимашевска провели «урок безопасности»в реабилитационном центре для несовершеннолетних "Тополёк".

Сотрудники Госавтоинспекции посетили  государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Тимашевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Тополёк" в Тимашевске , в котором организовали и провели акцию для детей и подростков  «Стань заметней».

Цель встречи с учащимися - повышение безопасности дорожного движения, снижения количества ДТП с участием детей, снижения тяжести их последствий, обеспечение безопасности детей и подростков в темное время суток. Были проведены мини-экзамены по ПДД по безопасному поведению на улицах и дорогах с рассмотрением примеров. С учениками были проведены беседы, направленные на пропаганду применения световозвращающих элементов во время движения в школу и обратно.

Все ребята в подарок получили световозвращающие элементы.



Т. Сугакова,инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД отдела МВД России по Тимашевскому району




Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму