В Тимашевске ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !

По данным краевого гидрометеоцентра, в связи с выходом на территорию Краснодарского края антициклона,  в период 15-17 апреля усилится восточный, северо-восточный  ветер до 13-18 м/с, с порывами до 20-25 м/с.

 В Тимашевске ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !
Редакция Редакция 16 апреля 2013 23:25

 По данным краевого гидрометеоцентра, в связи с выходом на территорию Краснодарского края антициклона,  в период 15-17 апреля усилится восточный, северо-восточный ветер  до 13-18 м/с, с порывами до 20-25 м/с.
В связи с этим прогнозируется вероятность возникновения ЧС, связанных  с обрывом линий электропередач, повреждения транспорта, увечья людей в результате повала деревьев, рекламных щитов, выходом из строя объектов жизнеобеспечения.
Отдел ГО и ЧС администрации муниципального образования Тимашевский район обращается ко всем жителям – соблюдать осторожность,в случае обрыва линий электропередач обращаться в ситуационный центр  по тел. 4-02-25, либо дежурному тимашевского РРЭС 4-23-42, либо дежурным городских электрических сетей по тел. 4-14-92.
 
А на Кубани  тем временем продолжают ликвидировать последствия штормового ветра, прежде всего, восстановлению энергоснабжение после обрывов линий электропередачи. Напомним, сильнее всего пострадали Анапа, Геленджик и Новороссийск, в последнем сила ветра достигала 38 мс. По прогнозам синоптиков, ветер по всей Кубани начнет постепенно стихать уже во второй половине сегодняшнего дня.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму